Здравствуйте, дорогие форумчане!
2 марта 2017 год.
«Мне тут такой сон приснился. Как будто мы с бывшим мужем возвращаемся в нашу квартиру. Я убираюсь в спальне. Там столько хлама и мусора! Сломанные детские игрушки, какие-то обрывки бумаги. В общем хлам, как на мусорке.  Я ещё подумала, если в спальне так грязно, то что творится в других комнатах? Я убираюсь, убираюсь.Скоро должны прийти гости. Я тороплюсь убраться. Мы убираемся вместе с детьми (дочерью и сыном), они в подростковом возрасте. Я прошу Игоря - помоги нам, пропылесось. Но он и не собирается помогать. Мебель старая, облупившаяся. Очень много пыли. Я протираю пыль и говорю Кате - смотри, как мебель обветшала, ведь у нас был евроремонт в квартире! А Катя мне говорит - мам, всё со временем стареет.»
Вот так нарисовали ясно и доходчиво нашу семейную жизнь с мужем. Сон из прошлого (много пыли). Видимо, нахлынут воспоминания! («Я пыль протираю»). Сколько дрязг и ссор было из-за интимной жизни, даже это не утаили («Я убираюсь в спальне. Там столько хлама и мусора!»). И не только из-за этого («Я ещё подумала, если в спальне так грязно, то, что творится в других комнатах?)». Всю правду сон показал.Я так старалась наладить отношения с мужем («Я убираюсь, убираюсь»), положила на это своё здоровье («Мы убираемся вместе с детьми (дочерью и сыном), они в подростковом возрасте»).А мужу было наплевать на все мои старания («Я прошу Игоря - помоги нам, пропылесось. Но он и не собирается помогать»). И это тоже верно!И не смотря на наш достаток и финансовое благополучие, счастья не было («Мебель старая, облупившаяся»). А ведь когда-то любили друг друга («Я говорю Кате - смотри, как мебель обветшала, ведь у нас был евроремонт в квартире!»).
«Я нанимаю каких-то женщин, которые должны нам помочь приготовить на стол для гостей. Хочу, чтобы они напекли что-нибудь к чаю. А потом вижу коробки, полные печенья, булочек! Их и так много! Они огромные, как от телевизора. И я говорю Гурову- да не нужно печь, у нас так много всего, что придётся даже раздавать всем эту выпечку. Я обнимаю Гурова и говорю ему - как же я тебя люблю! Какая я была дура, когда ушла от тебя.»
 Значит, люди не лгут про Гурова - бабы у него всегда были. Но видать, я и сама в чём-то виновата была, коли сама всех этих женщин приглашаю помочь мне с выпечкой. А страданий то и без этого с лихвой хватало («А потом вижу коробки, полные печенья, булочек! Их так много! Они огромные, как от телевизора.»! Так много, что аж и родным досталось («У нас так много всего, что придётся даже раздавать всем эту выпечку.»).И любовь мою сильную показали.
«Потом я оказалась на берегу моря, его штормит, волны с десятиэтажный дом! И в нём купается то ли зять, то ли Игорь, и тащит за собой внука Тимку. Я так испугалась за Тимку! Кричу- выходите, это опасно!»
А что он творил с моим здоровьем! Сам себя подвергал опасности и меня гробил. Тимку прямо волок в эти волны. Так всё и было- пьянки, гулянки. Надорвал сердце, чуть ли не каждый месяц попадал в больницу. А сколько раз я ему скорую вызывала среди ночи?! Не спала, прислушивалась- дышит или нет. Всю правду сон выложил.В каждой строчке информация. Редко такие сны снятся.
Накануне вспомнилось что-то о бывшем. Подружка позвонила, вот и зашёл разговор о нём. Вот и всё. История окончилась. Добавить мне больше нечего.
На сегодня всё. Стройте отношения вместе, дорогие мои! Никогда не забывайте, что один в поле не воин.
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Одному бороться за отношения очень тяжело,  ведь в отношениях двое,  а не один. Очень больно осознавать,  что твои старания нн видят,  что ты стараешься просто зря.