Здравствуйте,дорогие форумчане!
И даже после развода с мужем моя душа не перестаёт переживать и беспокоиться за него. И это не удивительно – слишком многое нас связывает до сих пор.
6 июля 2013
«Мы на корпоративе в моей школе с мужем. Он напился сильно. Звонит по телефону, заказывает вертолёт, чтобы улететь с вечеринки. Вертолёт заказывает лично для себя. Объясняет, как найти школу и где приземлиться. Из разговора понимаю, что он последнее время только на вертолёте и летает.»
Перевод не требуется.
«Вижу,как муж садится в чёрный длинный джип. Он не за рулём.  Уезжает. Джип похож на катафалк.»
Без комментариев.
«Вижу девочку-подростка, она сидит на краю глиняной ямы с мутной водой, и болтает ножками в этой воде. Это наша с бывшим мужем дочь. Я спрашиваю её - а куда поехал отец. Она сказала, что отец повадился ездить к Америке. Я спросила – кто это? Она ответила – новый друган отца, с которым они последнее время сатанеют. Я спросила, что значит сатанеют?Она ответила – начинают с маленьких доз и заканчивают большими.»
В принципе тоже всё понятно. Какими-то своими вредными привычками, бывший муж наносит непоправимый вред своему здоровью – дочь не в своём возрасте, сидит на краю глиняной ямы и болтает ногами в мутной воде. Вода мутная – вред наносит сам себе.
Конечно же, не я одна переживаю. Переживает за отца дочь. Переживает за зятя моя мама.
9 апреля 2010 год
"Вот и дочери пошли сны про отца. Она сегодня проснулась и говорит - мамочка, сны сегодня один хуже другого. И я ведь знаю, что все образы негативные, во сне уже анализирую.  И когда дочь начала рассказывать - волосы на голове зашевелились, столько образов в одном сне. Можно сказать, все! Я ещё ни у одного сновидца не видела! Она в Париже. Париж бомбили атомными бомбами.  Затем она в образе осетинки с другой женщиной-осетинкой пряталась в подвале, а крыша и стены обрушивались от бомбёжки.  Потом она спасала детей (сразу себя вспоминаю, как я спасала детей). Потом она в образе спасённого мальчика села в вертолёт, а там уже находился папа этого мальчика. Но с вертолёта она сошла, а отец остался и полетел дальше, больше там никого не было.
Я так понимаю, что это был реальный отец дочери. 
Потом она была на свадьбе своей замужней подружки, но гости на этой свадьбе все были наши родственники, и дочь сама в свадебном платье. Но слава богу, она его сняла. Сказала, что это нехорошо, всё-таки невеста подружка, а не я.»
13 апреля 2010 год.
"Ну,вот и маме пошли сны про зятя, то есть бывшего зятя. Видела она сегодня его, лежащего на застеленной чем-то чёрным кровати. А вдалеке от него в другом углу от него стояло много народа, она сама, я. Потом он сел на постели, я подошла села рядом с ним, он обнял меня. Затем я встала и ушла от него, а он остался один на этой кровати.  Мама говорит, что мы ещё
что-то покушать ему готовили. 
У меня мурашки по коже. Я только сейчас начинаю понимать, что именно видела мама, а когда она мне рассказывала, я сказала ей, что это о его болезни. Но сейчас уже по-другому
думаю - это прощание с ним и поминки.
Комментарий С.Г. Долженко - да... вот у вас и появилось неземное зрение.
9 мая 2011 год, комментарий – 27 апреля Игорь чуть не умер. Опять начал безбожно пить."
19 января 2012 год.
«Сегодня в ночь на Крещение мне уже приснилось, что мой бывший муж купил себе домик в деревне.  Обычный домик, старенький с палисадником.  Живёт там один.  Стоял у дома и искал соседку, какую-то старушку, чтобы познакомить меня с ней.» На душе тревога после этого сна, он ясен и понятен, какой и где прикупил себе домик муж, и что это была за соседка. 
В реале он не собирается делать операцию.
Могилку себе Игорь прикупил, деревня-кладбище, домик с палисадником – могила с оградкой, где он будет один, а старушка – соседка по могиле.
Были и другие подобные сны. Сейчас они прекратились. Видимо, взялся за ум. Дай то Бог!
На сегодня всё. Берегите себя и своих близких, мои дорогие!
До завтра. Приятных сновидений.
Ваша Лариса.