Здравствуйте. 1) В ночь перед 1 сентября я увидел свою свадьбу во сне. Я шел в пустой длинной комнате из бетона, в конце пластиковое окно с жалюзями (белое). Комнате в ширину узкая (1.5м), в длинну она длиннее (3.5 - 4м). В конце комнаты окно. Слева от окна висит свитер, свитер этот без вешалки, без плечиков, он просто висит в воздухе статично. Это свитер моего Отца, он носил его когда мне было лет 5 а отцу 21-22. Я прохожу мимо свитера, открываю окно, там вижу что на двух стульях сидят моя бабушка (одетая как кинозвезда) и слева от нее НЕВЕСТА в белом платье. Невеста и Бабушка сидели НОГА НА НОГУ. Еще во сне каким то образом присутствовал ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ. Происходящее было то на пляже, то у меня дома. Сон был в ночь с четверга на пятницу, с 31.08 на 01.09.2) Приснилась компания ребят все в черном. Потом к нам девушка подошла простая и веселая. Ребята ее не трогают, говорят это Света-Марина, она для нашего Вовы (т.е меня). Это сон был с 01.09 по 02.09. В этот же день ко мне клеялась пьяная особа в караоке баре на пляже. Сон в чем то сбылся, встретил такую пьяную на пляже, но не воспользовался этим. В выходные меня зовут в гости ребята, вот думаю если пойду, увижу много мне не знакомых парней, которые подберут для меня простую девочку.

.Странно что бабушка (мать моего Отца) была в черном, хоть и шакарно одета но в Черное.