2010-02-10 19:02
Автор: Сергей Долженко

Как узнать о результате обследования раньше врача?
«Простите, что снова пишу вам, но сон такой важный и мне нужно знать, правильно ли я перевожу....

Дело в том, что на днях мне нужно ехать на контроль к доктору, в онкодиспансер (я перенесла онкологическое заболевание, об этом я писала в №8 за прошлый год «Если б знать раньше»), и меня  опять трясет. Вчера конкретно мысли разные в голову лезли, прямо роились, перед сном подумалось - обязательно что-нибудь приснится.

И приснилось. (Точно такой же сон мне снился перед предыдущим контролем).

«Я снова иду по заснеженному полю, только тогда я шла босиком и в тоненькой верхней одежде, а сейчас я не вижу, но знаю, что на мне теплая шуба, теплые сапоги и шапка. Опять идут военные учения, опять это поле обстреливается, то тут, то там взрываются фугасы. Нас какой-то мужчина предупреждает, чтоб мы были осторожнее, если что, тушили эти фугасы и показывает как. Но я иду по полю с полной уверенностью, что мне ничего не угрожает».

Вот поле заснеженное с военными учениями и артобстрелом - это похоже мне так онкодиспансер показывают. «Поле заснеженное» - людские страдания, «военные учения и артобстрел» - это то лечение, которое проходят там женщины. Только вот меня это уже не касается, ведь, приезжая туда, я все это только вижу, а не участвую в этом. И мои иммунные силы становятся с каждым разом сильнее - сначала я шла босиком и в тонком пальтишке, а сейчас уже в шубе, сапогах и шапке. Верно?»
Л., г. Челябинск.

Все верно. Душа волнуется, спрашивает, и еще задолго до того, как станут известны результаты обследования, сновидцу честно показывают, что его ожидает. Не первый раз с этим сталкиваюсь, и каждый раз это подтверждается на фактах.

Так все и будет. И перевод ваш верен, рецидив вам не угрожает.


2
2010-02-23 17:03
Автор: Лорхин
Добрый день, Сергей Геннадьевич! Я спешу к вам с хорошей новостью! У меня все замечательно...Врач подтвердила, что все хорошо и повода для беспокойства нет.... спасибо вам, Сергей Геннадьевич, огромное за ваш труд!