Здравствуйте,дорогие форумчане!
Ну,а это самый веский довод, что развод был необходим.
11 октября 2011 год.
«Я еду вместе с мужем в его джипе, на заднем сидении.  Мы вместе. Нас постоянно останавливают, то ГАИ, то бандиты кавказской национальности, по вине мужа. Причём ГАИ наказывают Игоря, штрафуют.  А бандиты наказывают меня за мужа.  Хорошо помню, как они обливают меня бензином и поджигают. Пламя вспыхивает ярко.  Я прошу о помощи Игоря, он гасит пламя.  Мы едим не одни, с какими-то друзьями.  Они поздравляют меня с днём рожденья и предлагают его отпраздновать. Я не против, но предлагаю сделать это тогда, когда мы отъедем от этого места. Муж  даёт мне деньги на подарок.  Достаёт из карманов смятые пачки денег и кидает их на сиденье.  Я спрашиваю у гаишников, почему нас постоянно останавливают. Они сказали, что у машины неправильный номер. И я сразу понимаю, что нас будут и дальше постоянно останавливать на трассе.»
ГАИ– светлые, бандиты – тёмные.
За что штрафуют светлые Гурова? У него неправильный образ жизни (неправильный номерной знак), и его постоянно останавливали, останавливают и будут останавливать Высшие силы, и он будет и дальше расплачиваться своей жизненной энергией за это. Но почему бандиты наказывали меня? За то, что вытаскивала из запоев, терпела его выходки, продолжала жить с ним? А это было полным безумием – «мне предлагают отпраздновать мой день рожденья». Как ни странно, это звучит.
Он давно уже был во власти Тьмы. Вытаскивая его, я губила себя, загоняя в глубокую депрессию, отчаяние, неверие - это и есть те самые бандиты кавказской национальности. После развода дети мне сказали: «Мамочка, уйдя от папы ты спасла себя, и помогла  ему». Развод был для мужа шоком. Дочь говорила, что муж больше, чем я, боится одиночества. И этот страх вытащил его из алкогольной зависимости. Но механизм саморазрушения запущен слишком давно и своё дело он сделал. Остановился на краю, и процесс саморазрушения приостановил. Дай то Бог, чтобы это так и было. Он– отец моих детей, рождённых в Любви. А это немало.
На сегодня всё. Не нарушайте правила дорожного движения, мои дорогие!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.