Здравствуйте,дорогие мои форумчане!
Судьбу я себе поломала поспешным разводом. Но он был всё же необходим.
20 мая 2009 год
«Мне нужно куда-то ехать, какой-то мужчина предлагает меня отвезти, я соглашаюсь, но мужчина так лихачит, петляет, что мне страшно ехать с ним. Я отказываюсь от дальнейшей поездки с ним, жду в какой-то комнате другую машину – знаю, она вот-вот подъедет.»
Сон прошлого. Езда на автомобиле с лихачом за рулём – это моя жизнь с моим бывшим мужем.  Своей судьбой я не руководила, мужчина за рулём – лихач. И правда, иногда очень страшно становилось за свою жизнь и в прямом и переносном смысле. Причём добровольно, согласилась, чтобы меня отвезли. Замуж по любви великой выходила. А затем развод – отказываюсь от дальнейшей поездки с ним, и ожидание нового спутника, которому я доверю свою жизнь – «жду в какой-то комнате другую машину – знаю, она вот-вот подъедет.»
Все этапы моей жизни показали в коротеньком сне – замужество, жизнь в браке и развод.
А вот другой сон, где более подробно и детальнее описывается наша супружеская жизнь.
8 апреля 2013 год
«Летела на вертолёте из Германии домой вместе с мужем. Вертолёт летел очень низко над землёй, было видно все поля, реки, озёра, леса. Такие красивые ландшафты.  И я вдруг подумала: «Почему же я раньше не видела этого всего?! Оказывается, там так красиво! А я всё спала во время полёта раньше или смотрела в лобовое переднее стекло, а там только тучи чёрные!» Я поинтересовалась: «А долго нам ещё лететь?» Мне ответили: «Прилетим ориентировочно в час ночи. И то это только пока ориентировочный расчёт. Потому
что нужно учитывать различные форс мажорные обстоятельства». Я начала считать, сколько же ещё лететь. Посмотрела на время – было 5 часов вечера. Лететь ещё долго. Всё правильно, подумала я. Ведь путь из Германии домой не короток.»
Наша настоящая совместная жизнь с мужем, без расставаний и разлук, началась именно в Германии, где мы служили. Супружеская жизнь приносила мне немало смертельно-опасных переживаний. Это была жизнь, как на вулкане.  И они были те самые форс мажорные обстоятельства, заставлявшие лететь меня с ним в вертолёте.    Основную часть длинного жизненного пути в браке мы «пролетели с ним на вертолёте». А уже ближе к вечеру, в зрелом возрасте грянул развод. Но,слава Богу, я, наконец, поняла, что жизнь то прекрасна!!!!  А не одни сплошные тёмные тучи!!!!!!! А ведь раньше во время своих переживаний я видела только тучи, и не хотела видеть прелесть жизни – просто на просто спала!!!!! Хорошо, что я это поняла!!!!
Сон грянул после вытаскивания очередного скелета из нашей совместной с мужем жизни. Я узнала, что отношения с его нынешней женой у него были уже давно, когда мы были ещё с ним в браке, и до развода было ещё лет 5-6. Мне стало горько, обидно и очень противно осознавать, что он сделал виноватой меня в нашем разводе, называл меня продажной женщиной и предательницей. А сам захотел остаться чистым и пушистым.  Особенно я возненавидела в этот момент его нынешнюю жену, которая изображала из себя верующую, и которая даже пыталась «наставлять меня на путь истинный».
Плакала, кричала, и мою душу разрывала на части ненависть к этим двум. А ненависть разрушает человека и физически, и духовно. Это очень опасно для жизни. Просто смертельно-опасно.  Как мне сказала моя мудрая не по годам дочь: «Мама, ты думаешь это последний скелет? Приготовься к тому, что этих скелетов будет ещё много, до самой твоей смерти.  Научись воспринимать это спокойно».
Этот сон лишь тому подтверждение.
На сегодня всё. Не храните скелеты в своём шкафу, дорогие мои! Рано или поздно они сами оттуда повылезают.
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.