Здравствуйте,дорогие форумчане!
На чём мы вчера остановились? Ах, да! Развод был очень тяжёлым. Он был необходим. Просто нельзя было рубить с плеча. Не тогда и не в той ситуации. И вот тому доказательство.
5 сентября 2009 год
«Сегодня во сне я была преступницей или нарушившей закон. Я была не одна, и мы скрывались от полиции, на нас прям облава целая была. Мы прятались в каком-то подвале, а там большой супермаркет оказался, и мы стали брать продукты, чтобы выдержать осаду. Кто-то мне сунул большую шоколадку, а потом я сама стала набирать коробки конфет, колбасу. Но всё-таки нас поймали, и мне стало плохо. Женщина - полицейская стала спрашивать причину моего плохого самочувствия, спросила – есть ли у меня какие-либо серьёзные заболевания. Потом я вдруг решила спрыгнуть вниз с высоты и намеренно поломать себе ноги, чтобы только не попасть в полицейский участок. Спрыгнула, и мне стали делать операцию без наркоза. Было очень больно. Потом вдруг с моими ногами стало всё в порядке, как будто я их вовсе не ломала. Мне показали другого человека, которому так же жестоко, без наркоза делали операцию на ногах, ломали кости и ставили их обратно. А этот человек кричал – я же к вам пришёл брекеты с зубов снимать, а вы мне ноги ломаете. А ему отвечают – мы и брекеты сейчас снимем. И начинают снимать их.»
Сон- прошлого. Показали киношку про развод - необдуманный поступок, когда я намеренно поломала себе ноги, свою судьбу, про больницу, где я вдоволь насмотрелась, как людям ломают кости. Показали мою жизнь с общей картинки…. Вопрос– зачем показали? Скорее всего, в ответ на мои переживания, воспоминания, страхи, что может повториться весь этот кошмар. Ответ ясен – повториться, если я вновь вздумаю «залезать в подвал», а потом «бегать от полиции» и «прыгать с высоты».
В деталях показали, почему со мной это произошло…
Ну,а теперь о приятном: «Потом вдруг с моими ногами стало всё в порядке, как будто я их вовсе не ломала.»Я навсегда здорова. Для моего тела, крови, клеток, перенесённое заболевание ничем не грозит, вообще никогда. У меня в теле нет предрасположенности к рецидиву. Причина лежала исключительно на душевном уровне, и даже не на душевном – а  к склонности к безрассудным поступкам – «развестись, уехать».  Меня наказали. С точки зрения Неба – я всё-таки преступница. Так я совершила преступление против самой себя. А это тоже карается Небом.
На сегодня всё. Не ломайте себе  ноги, не прыгайте с высоты, дорогие мои!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.