Здравствуйте,дорогие форумчане!
Развод– дело гиблое, сложное, непростое. Когда прожито вместе больше 20 лет, людей объединяет уже нечто большее, чем любовь. Поэтому и расставались так надрывно тяжело.
«Небольшой водоём, и вокруг взволнованные люди. Подхожу и вижу – кто-то лежит на поверхности воды лицом вниз, руки, ноги в стороны, мёртвый - утонул, и понимаю, что это мой муж. Я очень сильно закричала, аж, проснулась от этого крика.»
Муж изменился безвозвратно для меня, вследствие скандалов. Водоём – много слез. Кричала, потому что потеряла его. Народу вокруг много - друзья и близкие наблюдали за разводом.
«Вижу Игоря в постели, его лицо крупным планом – половина лица изуродована очень сильно, кожа дряблая, как у мертвеца, другая – нормальная.»
Муж лежал тогда в больнице с высоким давлением.  Душа его наполовину омертвела.
А вот уже «Я иду по узкой тропинке в густом лесу, по обочине этой тропки навалены кучки опилок. Я подхожу к водоёму, в середине водоёма целый клубок змей, одна резко прыгает в мою сторону, как будто её кто-то подбрасывает. Змея впивается мне прямо в лоб, присасывается, я её отрываю и выкидываю.»
Змея– конфликт, ссора с близкими людьми, переносимые особенно болезненно, если змея жалит – сновидец будет втянут помимо его желания.Лес- фон сновидения, указывающий на нелёгкий, драматический период жизни сновидца.Тропинка– стеснённые жизненные обстоятельства, трудный выход из сложившейся ситуации. Всё так и было – расставание с Мишей, развод с Игорем.  Ссора с Мишей была просто кромешным ужасом для меня, земля уходила из-под ног. Я ведь тогда и с родителями поссорилась. Развод был очень тяжёлым и для меня, и для мужа, и для наших родителей и детей. Но он был необходим. Просто не нужно было рубить с плеча. Не тогда и не в той ситуации.
Но об этом в следующий раз.
На сегодня всё.  Не торопитесь жить, дорогие мои!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.