Здравствуйте, дорогие форумчане!
Наконец-то я закончила ревизию в самом трудном и мрачном сундуке.Этот сон я решила всё же опубликовать, чтобы время либо подтвердило, либо опровергло правильность предсказанных событий.
 «Я в Могоче, ищу квартиру, в которой мы жили с мужем. Мне нужно решить, что делать с этой квартирой. Но я забыла адрес, и никак не могу вспомнить. Звоню маме, чтобы узнать, а мне говорят, что она до сих пор в ресторане. Звоню папе, он долго не берёт трубку. Я начинаю переживать и говорю: «Я не хочу больше сюда возвращаться. Раз уж я приехала сюда, мне нужно решить всё сейчас, больше, специально я сюда не поеду». И тут я неожиданно совершенно вспоминаю адрес.»
Я не хочу больше возвращаться в моё несчастливое, трудное прошлое. Могоча – забытый богом городок в Читинской области, на самой границе с Китаем. В те времена там свежий картофель был для нас деликатесом. А молоко покупали в замороженных головках (как сыр) или делали из порошка.  Я твёрдо решила решить всё раз и навсегда. Возможно, это и стало точкой отсчёта начала конца моей невесёлой жизни.
«Затем я оказываюсь в суде, где решается вопрос об этой квартире. Судья спрашивает меня, претендую ли я на эту квартиру. И тут я произношу интересную фразу: «Я отказываюсь от квартиры в пользу детей вдовы. Хотя моим детям тоже не помешали бы деньги. Особенно дочери– они строят дом».
Вдова – развод или смерть мужа? Разведутся мой муж и Ирина? Или муж уйдёт в мир иной? Я полностью отказываюсь от прошлой несчастливой жизни в пользу нынешней жены моего бывшего мужа. Как строги со мной Ах. Даже на суд вызвали и спросили: «Нужна ли мне такая жизнь?»
И совсем свежий сон. 5 марта 2017 год.
«Я в каком-то подземном переходе. Меня догоняет друг моего мужа и просит выслушать его. Мы останавливаемся около деревянной скамеечки. И весь наш разговор около неё и состоялся. Друг просил меня не отталкивать мужа от себя, дать ему понять, что тот может ко мне вернуться и я приму его. Умолял меня поговорить с мужем. Я в полном недоумении слушала нашего когда-то общего друга.
«Ну, хорошо. Я поговорю с Игорем. Только не скоро. Раньше, чем на свадьбе у сына, не получится. Только там я увижусь с ним», - сказала я. Друг взмолился сделать это как можно раньше.»
За несколько дней до этого сна, я столкнулась лоб в лоб с этим другом в дверях Сбербанка. Он смотрел на меня так, как будто хотел мне что-то сказать. Но так и не осмелился. Только во сне его Душа пришла ко мне и высказала то, что он не посмел сказать в реальности. Но… Время ушло, и нет возврата к былому. Как бы этого не хотелось нашему другу. И деревянная скамеечка – яркое подтверждение тому. История нашей Любви с мужем закончилась.
На сегодня всё. Не позволяйте угасать огоньку Любви в ваших душах, дорогие мои!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

И вновь убеждаюсь, что душа прриходмт сказать то,  что человекбоится сказать в лицо.  А душа приходит, ведь знает,  что это важно для человека