Здравствуйте, дорогие форумчане!
Зелёный свет мне дали. Но не с мужем, это точно!
30 марта 2011 год
Мамин сон
Видела нас с Игорем одетых на заправленной постели, мы держались за руки, я его целовала.
Всё - таки любим мы друг друга, хоть пытаемся убедить себя в противоположном.  
13 июня 2011 год
Перед снами задала вопрос Господу, кто же моя судьба, просила показать каждого из 3-х мужчин. 13 июня – Духов День.
Мы вместе с Игорем идём по проселочной ровной, широкой дороге, доходим до развилки. Дорога раздваивается – та, что слева проходит возле водоёма небольшого.  Та, что справа – мимо пролеска.  Мы останавливаемся на этой развилке и думаем, куда же нам идти дальше, по какой дороге. Я понимаю, что сейчас мы пойдём по разным дорогам.  Но передумали, развернулись
и пошли обратно, в сторону шоссейной дороги. И эта дорога совсем недалеко, её даже видно, как по ней машины движутся.
Пока наши жизненные пути с Игорем окончательно ещё не разошлись. А разойдутся, придётся ему слёзы лить.  
Вдруг я оказываюсь уже на шоссе, на автобусной остановке. Вспоминаю, что оставила свой любимый чёрный свитер у Игоря.   Он как будто снова служит в армии, живёт в казарме.  Хочу забрать этот свитер, звоню Игорю. Он мне спокойно отвечает: «Возвращайся!» и говорит мне его адрес и объясняет, как добраться. 
Да, здоровья то я оставила из-за Игоря!!!!!! И он не против, чтобы я к нему вернулась.Свитер чёрного цвета остался у мужа. Хоть это и любимый мой свитер, но во сне важен его цвет прежде всего. Цвет чёрный. Похоже на возвращение депрессии от психотравмы, полученной от развода.
Останавливается автобус, я в него сажусь, плачу за билет кондуктору.  И когда автобус уже тронулся, я вдруг понимаю, что, возможно, я села не в тот автобус. Спросила у кондуктора, можно ли, на этом автобусе добраться туда, куда мне сказал Игорь. Кондуктор ничего не ответила мне толком.  Я её снова спрашиваю: «Автобус то хоть в том направлении едет? Или это совсем в
другой стороне?» Она снова мне ничего не говорит.  Я понимаю, что, возможно, мне придётся выйти из автобуса и пересесть в другой автобус. Заглянула в кошелёк – денег немного, но на дорогу должно хватить, в этом я уверена. Какой-то пожилой мужчина говорит, что это, действительно, где-то совсем рядом, и он приблизительно знает, как туда добраться. Пытается мне объяснить. На этом я проснулась.
АХ не исключают возможность нашего соединения с Игорем, но сами не знают, как это сделать. Где-то рядом, совсем близко, но где? И сил у меня должно хватить, чтобы пересесть в другой автобус, и добраться до Игоря.  Упустила я время, когда это можно было сделать, проехала остановку, села не в тот автобус.
На сегодня всё, мои дорогие! Не упускайте время, мои дорогие! Оно быстротечно!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.