Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот потихонечку и привожу я в порядок свой сундук. Но в сундучке ещё достаточно всего, о чём хотелось бы вам поведать.
7 января 2010 год.
Со мной произошла странная история, в поездке мне приходилось ночевать в двух незнакомых местах, и я загадывала себе жениха. И оба раза приснился бывший муж, а второй раз он вообще мне сказал - зачем ты такое объявление на входной двери повесила - одинокая женщина желает познакомиться, тебе не надо ни с кем знакомиться, у тебя есть я.  Во, дела!
На самом деле всё просто. Это был не муж, а психотравма от развода. Она мне не давала даже познакомиться с кем-то на тот момент.
28 мая 2010 год
Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! Смотрите, что происходит! Возможно, происходит именно то чудо, я просила у Матроны о здоровье всех близких, в том числе и о здоровье бывшего мужа, включила его в поименник о здравие в храме Матроны, в тот день как раз был праздник - Вознесение Господне. И вот этот сон о валенках. Просила я Матрону и о примирении с любимым, женщины неисправимы!
Товарищи, коллеги-переводчики! Откликнитесь, помогите! Как вы думаете, что может означать образ "умершие" в данном случае - сегодня в 6 утра приснилась подруга и её умершие родители.   Я была у неё в гостях. Умершие родители не предпринимали практически никаких действий, они только присутствовали и отдали мне мои чёрные валенки, которые я забыла в этом доме. один валенок оказался дырявым, причём я его сама продырявила, и тогда они мне дали другие, целые, но уже ношеные светлые валенки. Заранее благодарю за помощь.
Сергей Геннадьевич ответил: «Это малоизученная тема, Лариса - подарки умерших.  Понятно, когда они что-нибудь забирают - однозначно плохо. То, что забрали - уходит в мир умерших. Это понятно. Но вот когда дарят... Может быть, возвращают то, что хотели отнять? Валенки могут быть образом и бывшего мужа - так ведь вам прямо и показали - "один валенок оказался дырявым, причём я его сама продырявила". Если вы были инициатором развода. Тогда - это вовсе не подарок от умерших, а отдают то, что хотели забрать.»
И здесь теперь мне всё понятно. Сначала Небеса решили оставить меня одинокой на всю жизнь. Но потом передумали на Небе. Вернули мне право выйти замуж за немолодого когда-то женатого, естественно, мужчину.
И,кстати, был ещё один подобный сон про ГАИ.
5 октября 2011 год
Я в ГАИ выбиваю справку на право нахождения в автомобиле, что мне можно находиться в автомобиле, то есть право на обустройство личной судьбы. Сотрудники ГАИ (АХи) заявляют, что разведённым не разрешается (в Библии так и говорится, что разведённая женщина не может выйти второй раз замуж) ездить на машине. Но в результате мне всё-таки выдают эту справку (слава, тебе, господи!)
На сегодня всё. Пусть по жизни для вас всегда горит зелёный свет, дорогие мои!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.