Здравствуйте, дорогие мои форумчане!
На чём мы вчера остановились? Ах, да! Мы шли с мужем в ЗАГС.
«И мы пришли туда, работник ЗАГСа была занята и не спешила нас принимать.Муж с самодовольной улыбкой, положив нога на ногу, сел в кабинете сотрудника ЗАГСа, и потребовал, чтобы нас немедленно расписали. Работник ЗАГСа согласилась, спокойно взяла наши паспорта и сказала, что заключить брак на данный момент невозможно, у вашей избранницы уже стоит штамп, что она замужем. Вначале необходимо расторгнуть этот брак. Хотя, добавляет женщина, если вы очень хотите, вы можете обратиться к сторожу, он у нас занимается такими делами.»
Только сейчас, печатая это сообщение Сергею Геннадьевичу, я понимаю, что имела в виду работник ЗАГСа , когда говорила, что я уже замужем – обручальное кольцо АХ Михаила, а вовсе не штамп в паспорте, для служителей Небесной канцелярии это не преграда, а вот обручальное кольцо АХ – это уже серьёзно! И женат то был Гуров, а не я.
«Мы сели на обочине дороги и оба задумались, куда нам идти. Но к этому сторожу мы не пошли. Неожиданно к мужу подбегает дочка Ирины, она рыдает и просит мужа – дядя Игорь, вернитесь, мама вас так любит, ей так плохо. У меня катятся по лицу слёзы от этой сцены, сжимается сердце, я понимаю, насколько жестокосердечен и эгоистичен бывший муж, и как его, действительно, любит эта женщина, по-настоящему любит. У меня всё переворачивается внутри, я совсем по-другому начинаю к ней относиться.»
Понимаю, что всё, что мне говорят в реале про неё – это лишь людские пересуды, когда в таких случаях люди пытаются найти объяснение, почему же она бросила мужа и ушла к этому – да, потому что у него деньги, а у неё больна дочь… людиииииииии! Да, вовсе не потому, а потому, что она, к сожаленью, любит этого человека!!!!!!
Я пыталась в реале втолковать людям – а может, вы не правы, а может это всё-таки любовь.   Но меня никто и слышать не хотел, считали наивной дурочкой.  А теперь я убедилась, что я была права, права во всём – эта женщина любит моего мужа, не может так душа страдать, не любя, только вот он её не любит, он вообще никого не любит. И мне жаль эту женщину, искренне жаль. Я видела душу мужу, неприкрытую ничем, и эта душа погибает от своего эгоизма, самодовольства и прочих недугов душевных…
Долженко – "да, потрясающая история! Нет отношений на земле, так они продолжаются и развиваются во внетелесном облике. Не сейчас, быть может позже, может, вы мне позволите эту историю без имён и городов, напечатать в книге или в журнале… Такое вот кристально ясное понимание своего сна редко встретишь…
Ярчайший пример, что всё сначала делается на Небесах, а потом на Земле.
И косвенное доказательство истинности золотого кольца, подаренного Вам Ах Михаила."
Комментарии 2017 год. А вот теперь у меня возникает много вопросов к самой себе. Кто такой сторож? Что за персонаж? Я знаю, что жульничество и мошенничество есть и на Небесах. Там тоже есть гадалки-шарлатанки, например. Значит, этот сторож – мошенник, который делает что-то противозаконное? Ну и последний вопрос, с чего я взяла, что эта женщина любит мужа? Да, душа её дочери переживает за мать, дочь уверена, что мать любит этого человека. Но самой Ирины было совсем мало в этом сне. Переживала только дочь. И люди были правы, когда говорили мне, что Ирине от моего мужа нужны только деньги. И это доказал сон, где мне муж говорит, что Ирина не та, за кого выдавала себя. Не такой уж «святой» (так называл её муж в реале) она оказалась. Хотя… По большому счёту мне это уже не важно.
На сегодня всё. Не обманывайте своих близких, мои дорогие!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.