Здравствуйте, дорогие форумчане!
Перечитывала этот сон много раз, в разное время. Оставлю всё так, как написала когда-то в своём дневнике. А уж потом добавлю свои нынешние комментарии и исправления. Это тоже будет хорошим уроком для вас, мои дорогие.Сны, говорящие о возобновлении отношений с бывшим мужем.
30 сентября 2009 год
Вчера мы с Сергеем Геннадьевичем  говорили о том, что с помощью тех Знаний, которые он мне дал, я могу заглядывать в души людей.  И вот сегодня сон-встреча не только с душой мужа, но и с душами его жены и её дочки. Поговорили днём, а вечером перед сном долго разговаривала с дочерью, обсуждали поступок её отца, пытались понять мотивы его поступка. Дело в том, что он пришёл на регистрацию дочери с новой женой и её дочкой, хотя уверял, что придёт один. Вёл себя при этом, как ребёнок, что очень расстроило дочь в такой знаменательный для неё день. Говорили про то, что на свадьбе (на само торжество он уже один пришёл) ему было крайне одиноко и плохо, после этого он приехал домой, догнался, хотя и без этого был достаточно пьян, сорвался и уехал на машине, не сказав ничего жене со словами «меня никто не любит, я один». Ночевал в гостинице. Дочь говорит, что это из-за того, что он привык находиться в центре внимания, а на свадьбе он был совершенно один, и на него никто не обращал внимания весь вечер. Я пыталась понять почему, ну, отвратительное настроение у него, ну, приехал он домой, там любимая и понимающая жена, она должна была погасить всё это, а получилось наоборот… 
И вот ответы на мои вопросы…
«Ко мне приходит муж и начинает говорить, что он ошибся, что ему не хватает меня. Я сейчас не помню, что он говорил, но помню вывод, который я сделала во сне – он никого не любит по-настоящему, кроме самого себя, ему не нужны ни Ирина, ни я по большому счёту. Сейчас ему плохо, и он рвётся ко мне, наплевав на Ирину, но это не любовь, а чистой воды эгоизм. Я вижу его настоящего, таким, какой он есть на самом деле, и понимаю, что я всегда была права, говоря ему после наших бесконечных ссор – ты не умеешь любить, тебе это не дано, ты любишь только самого себя…
Потом он зовёт меня в ЗАГС… И вот тут моё сознание использует то, что я до сих пор не оформила свидетельство о разводе, и соответственно в моём паспорте стоит штамп, что мы с ним женаты. Во сне я предупреждаю его, что нас всё равно не распишут по этой причине. Но он, как всегда, самоуверен, он тянет меня в ЗАГС, и по дороге мы встречаем Ирину и её дочь. Я делаю вид, что мы встретились с Гуровым просто случайно, прощаюсь с ним и убегаю. Но он, не обращая внимания на Ирину, бежит вслед за мной, догоняет, и мы всё-таки идём в ЗАГС.»
Я так понимаю, мы шли с ним в Небесную канцелярию, ведь браки совершаются на Небесах.  То, что это Небесный ЗАГС – никаких сомнений нет. Это доказывает поведение работников ЗАГСа. Они спокойны, лишены каких-либо эмоций.   
На этом прервёмся. Вторую часть сна я напишу завтра.Учитесь на ошибках чужих, дорогие мои! Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Очень интресно,  что будет во второй части

Сегодня вечером узнаете:)