Здравствуйте, дорогие форумчане!
Не устали? Тогда продолжим.
Сны, говорящие о том, что любовь у мужа ко мне не прошла
4 октября 2009 год
Сон подруги
«Видела Игоря с огромным шикарным букетом роз, а не вдалеке я стояла.»
Так это не секрет, что его чувства ко мне не остыли.
7 октября 2009 год – к вопросу о неостывших чувствах мужа ко мне – сегодня он признался: «Не уйди ты тогда, у нас сейчас было бы всё замечательно!» Спросил про Михаила. Я его спросила – зачем тебе это, тебя не должно это волновать. Ответ был – для меня это до сих пор это больной вопрос. На мои приставания, почему он больной, он твердил только одно – ну, вот больной и всё.
10 октября 2009 год – позвонил муж, он никогда просто так сам не звонит, да еще и в выходной вечером… и «убил» меня наповал своим вопросом – как твоё самочувствие, раньше он никогда меня об этом не спрашивал.  Мы разговаривали достаточно долго. И на закуску выдал – я хочу разобраться в том, что тогда произошло (развод наш), и мне не безразлична твоя
судьба.
Начало декабря 2010 год
«Оказываюсь в доме у мужа, через окно. В спальне на постели лежит его нынешняя жена. Муж что-то мне говорит. А я его жене – Игорь меня любит, а она мне в ответ – я знаю это, но не отдам тебе его. Я демонстрирую им, что я умею – превращаюсь в лужицу. Ирина кричит Игорю – бери скорее тряпку и вытирай, так мы ее уберём совсем. Но я быстро снова превращаюсь в себя и говорю – меня не так -  то просто убрать, и прохожу сквозь стену.»
Ирина хочет, чтобы я полностью исчезла из их жизни, особенно из жизни Игоря, но не так - то просто это сделать.
Фиксирую сон, который не записала, дату не помню, но сон интересен и прозрачен.
«Я в спальне с мужем, а Ирина хозяйничает на моей кухне. Игорь очень боится, что Ирина зайдет в спальню и увидит его там. Я возмущена, что Ирина что-то готовит на МОЕЙ кухне. Потом мы с ней оказываемся на нашем огороде, и она пытается посадить на грядку с викторией куст, куст без листьев, абсолютно голый, а на грядке снег. Я говорю Ирине – ты куда сажаешь? Там уже давно все посажено.»
Сон прозрачен, как льдинка – Игорь в спальне моей – в реале боится, что Ирина узнает о его мыслях обо мне, что он до сих пор любит меня. Ирина хозяйничает на моей кухне – её разговоры о том, что муж до сих пор помогает мне материально, на сто процентов уверена, с кем она ведет такие разговоры – со своей матерью, старухой Изергиль. Сцена на огороде недвусмысленно говорит о том, что Игорь её не любит – она сажает голый куст, который не будет плодоносить, сажает в снег, страдания, и на грядку, где давноооо уже всё посажено!
7 января 2010 год
В рождество приснился сон, я видела машину мужа и его в ней, а в салоне машины стоял манекен, на манекене шикарное свадебное платье, очень дорогое. Мы такое видели с дочерью в дорогом свадебном салоне, когда ей искали платье. Платье предназначалось его жене Ирине.  Что-то совсем у них не ладится.
На сегодня всё. Не сажайте кусты в снег и не ждите плодов от засохшего дерева, дорогие мои!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Всегда удивляли лбди,  которые и не любят,  и не отпускают,  по разным причинам.  Будь то материалтные или ещё какие-то...