Здравствуйте, дорогие форумчане!
Перечитываю свои сны и диву даюсь самой себе! Сколько я натерпелась от мужа! Были моменты в жизни, когда я его просто презирала и ненавидела. А вот надо же – душа то болит о нём, волнуется. Сколько же в женщинах всепрощения! Тревожных снов про мужа очень много. Не всегда я даты фиксировала. Из дневника:
«Снова пошли сны про бывшего мужа, тревожные.  Приснилось, что я говорю нынешней его жене -Ну, теперь нам нечего уже делить. Пора бы и примириться. А потом, подумав, сказала - нет, пожалуй, мы уже никогда не сможем примириться.  А муж в это время куда-то уходил от нас. Я не придала этому сну никакого значения.  Только лишь удивилась - чего это я решила помириться с этой женщиной? А сегодня мне приснился муж.  Он решил "депортироваться в Америку, без семьи". Он так и сказал - депортироваться. Я начала его отговаривать - ты хорошо подумал? Ведь ты больше никогда не увидишь тогда ни свою Ирину, ни наших детей. На что он мне ответил - я никогда не брошу Ирину, я обеспечу её. Я напомнила о наших детях. Муж сказал, что и их он обеспечит, без копейки не оставит. А потом так печально сказал - Об одном жалею - я так и не смог полюбить Ирину, всю жизнь любил тебя. А потом он сказал, что в Америку депортироваться ему обещал помочь пастор из нашей протестантской церкви (у меня подруга туда ходит в реале), и показывают пастора из этой церкви реального, и муж направляется к нему.  А я так потихоньку ему говорю - ты знаешь, это ведь неправильная церковь, не стоит идти сюда.  Тогда муж развернулся и пошёл на выход, говоря при этом - почему ты меня раньше об этом не предупредила?  Но в Америку я всё равно уеду сам.  Тут всё понятно, куда он собрался. Понятно, почему нам во вчерашнем сне уже нечего было делить с его женой.  Но вот момент с церковью мне не понятен. Муж никогда не ходил в церковь, а отношение странное вроде и верит, и в то же время не верит.»
Да, всё понятно про церковь. Окунулся в Тьму. В душе чернота была. Эта Тьма то и тянула его в Иной Мир. 
7 января 2013 год
«Я хожу по квартире мужа.  Самого мужа я не вижу, только Ирину. Квартира в удручающем состоянии.  Обои отрываются, кое-где их нет совсем, лишь бетонные стены.  Пол деревянный, пошарпанный. Мебель вся старая.  Я спрашиваю Ирину: «Почему у вас квартира в таком запустении? Ведь у вас был евроремонт. Или вы готовитесь к ремонту?» Ирина ничего не отвечает. Я говорю: «квартира то вроде сама по себе неплохая, просторная». А про себя думаю: «Моя квартира намного лучше и уютнее, хотя там и ремонта то никакого не было».
Перевода не требуется. А сон то рождественский был.
На сегодня всё. Запоминайте свои рождественские сны, дорогие мои! До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.