Здравствуйте, дорогие форумчане!
Вчера я написала, что разделила свои сны на несколько групп. Итак, Первая группа снов, которые показывают, как бывшему мужу плохо.
18 марта 2010 год
«Сегодня был сон про мужа, в нём были устойчивые образы, которые я уже проверила на себе. До болезни и во время всего лечения мне постоянно снилось, что я хожу по своей квартире и считаю койки, и все прикидываю, сколько же здесь можно народу уложить.  Вот и сегодня я ходила по квартире мужа. Во-первых, там был полный беспорядок во всех комнатах, старая поношенная мебель везде, особенно на КУХНЕ (а я удивлялась всё, ведь вроде у него евроремонт и мебель вся новая), а во-вторых, в каждой комнате стояло по несколько коек, знаете, как в больнице. Я сына спрашиваю - а зачем вам столько коек? Потом увидела мужа, лежащего на постели. Он был пьяный. Постель вся какая-то несвежая, скомканная.  А потом он встал с постели, лицо почерневшее, шатается, в одних трусах.  Меня увидел, спрашивает - а ты что здесь делаешь?  А я ему - да, так в гости зашла. (Ну-ну, по гостям брожу ночью)»
Даже перевода никакого не надо.
23 декабря 2010 год
«Всю ночь молилась за мужа в церкви, он стоял рядом. Какая-то старушка присутствовала при этом. Потом я в молитвослове отмечала молитвы, которые нужно читать за него, за спасение его души.»
Накануне вечером разговаривала по телефону с мужем. Он пьян третий день, не ходит на работу, спит дома.  Позвонила 24 декабря, он всё ещё пьет.
8 октября 2011 год.
«Муж обезножил, у него отказали совсем ноги. Я обещала поставить его на ноги.»
Видно, дела у него не ахти. Обезножил. А ноги очень серьёзный образ. Про себя молчу. Много на себя беру через чур.
16 марта 2012 год
Сон дочери.  «Отец пригласил её пожить у него в 3-х этажном коттедже.  Подобный сон ей снился не раз.  Снаружи и внутри те комнаты, в которых бывают гости – всё зашибись – новая мебель, евроремонт, а в комнатах, куда никто не заходит – разруха полнейшая, мебель старая.»
И я, и дочь, перевели сон одинаково. Снаружи, для людей – у отца всё просто замечательно, а если копнуть поглубже – ни фига подобного. Весь шик и лоск – одна видимость и фикция.
21 апреля 2012 год
Сон дочери. «Похороны мэра города. Дочь узнаёт, что он на самом деле не умер, что он просто инсценирует свою смерть, чтобы потом якобы воскреснуть и объявить себя святым для всех. Дочь понимает, что необходимо всем рассказать, что это обман.»
При переводе у дочери самая первая мысль была – сон о папе Игоре, который только делает для всех вид, что он изменился, и у него всё изменилось в лучшую сторону, а на самом деле он лишь притворяется. Он демонстрирует перед своим окружением, что у него всё зашибись, ан… нет…  Но об этом знает дочь и ей не нравится, что все думают, что отец изменился в лучшую сторону.
На сегодня всё. Берегите друг друга, мои дорогие. До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Опять таки убеждаюсь,  что души,  они не врут.  Как бы ни вел себя человек  в ресле