Здравствуйте, дорогие форумчане!
Наводя порядок в своём сундуке, я заметила, что намного проще перевожу сны.То, что раньше было спрятано от моих глаз, сейчас лежит на самой поверхности. И я удивляюсь, как же я этого не видела раньше? Вот что значит опыт!
16 марта 2014 год
«Стою я на остановке и жду свою маршрутку. Еду домой после работы. Народу очень много и все на одну маршрутку. Две тётушки-преподавательницы решили пойти на другую остановку, там мол, народу меньше и есть шанс сесть, ну и я за ними увязалась. И мы, действительно, спокойно вошли в маршрутку. Тётушки эти, как всегда в реале, сели на сиденье рядом с водителем, а я в салон общий. Заплатила деньги и пересела на другое место - поудобнее. В руках у меня сумка с документами, бумагами какими-то, и пакет с продуктами, а именно спелые помидоры и огурцы, и ещё конверт с фотографиями. Конверт с фотками перекладываю в сумку с бумагами, чтобы они не помялись и сумку застёгиваю, чтобы оттуда ничего не выпало. Я еду домой и знаю, что дома меня ждёт муж. Что он вернулся ко мне и ждёт меня. Что вот я сейчас приеду, и мы вместе с ним будем готовить ужин из этих огурцов и помидоров. Он мне звонит, говорит  о любви ко мне. Я вижу его счастливые глаза. Но он пьян снова. И вот я бесконечно долго еду домой. Вижу, как народ, который стоял на остановке, с которой я сбежала, заходит в маршрутку, люди садятся и выходят. Но домой я так и не доехала, с мужем не встретилась.»
Пробудилась с невероятной тоской. Бережно храню память о тех переживаниях, которые мы друг другу приносили.Что уж тут лукавить, не только он заставлял меня переживать, я тоже хороша была. Сон выводит на чистую воду. Ничего никогда у нас уже не получится. Домой я так и не доехала.
19 апреля 2014 год
«Мне сегодня всю ночь снился мой бывший муж, что он ко мне вернулся и у нас любовь), приходила его нынешняя жена и ругалась на меня, а я над ней подшучивала, ёрничала - говорила- он любит меня, а не тебя.»
Вот же ж я стервозина!
Это всё были внетелесные свидания. Посмотрите, как развиваются наши встречи. Сначала он уходил, потом он стал уже оставаться.
Следующая категория сновидений - это уже образы. И тут я хочу разделить эти сновидения на несколько групп.
Но об этом мы поговорим с вами завтра. Пусть к вам ваши любимые приходят не во сне, а наяву, дорогие мои!
На сегодня всё. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Важные для нас события и люди всегла будут в нашей памяти,  которую мы будем бережно хранить и беречь.  Что бы не случилось..