Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сделаем ещё один шаг к разгадке!
10-11 декабря 2011 год.
«Снова вижу мужа, он снова возвращается ко мне и хочет жить только со мной. Я снова спрашиваю об Ирине, но он не хочет о ней слышать. На нём какой-то балахон с капюшоном, и капюшон надвинут на лицо, лица совсем не видно. Но я знаю, что он прячет под ним язвы и болячки. Я знаю, что он серьёзно болен.»
Я перевела тогда – скрывает он какие-то свои пороки под этим капюшоном, но я всё равно о них узнаю. Так оно и получилось!!!!!! Но он серьёзно болен- значит, в его жизни наметились какие-то перемены.
16 марта 2014 год
«Я живу в гостинице, и со мной мой бывший муж живёт, он вернулся ко мне. И вот во сне так подробно описывалось наше житьё-бытьё с ним. Всё так хорошо. Он меня без ума любит. Говорит, что всё - решил вернуться ко мне, что без меня не может. Мы стоим с ним на ресепшене, он разговаривает с администратором гостиницы. Она что-то ему - мол, у вас столько женщин было! А он - то всё, так, не женщины. Для него единственная женщина существует - это мать его детей, то бишь я. И теперь ему никто кроме этой женщины не нужен. Администратор спрашивает - вы так любите свою женщину, и готовы купить для неё всё? Например, норковую шубу? Он отвечает - да причём тут шуба? Главное, что я её люблю! Ему кто-то звонит, он смотрит на дисплей телефона, морщится и выключает свой телефон. Я понимаю, что звонила его нынешняя жена. Потом он собирается идти на работу, направляется к дверям, и я вдогонку его спрашиваю - Игорь, если ты так меня любишь, ты пообещаешь мне, что перестанешь пить? Он сморщился и ничего не ответил. И я понимаю, что ему это очень не понравилось.»
Муж на какое-то время снова вспомнил обо мне (живём в гостинице). Небожитель невысокого ранга (администратор гостиницы) в курсе всех его любовных похождений. И душа мужа отвечает администратору точно так же, как когда-то он мне отвечал про всех своих любовниц. Но от своих вредных привычек он отказываться не хочет.
На сегодня всё! Дорогие мои, не бойтесь совершать поступки, которые делают нас людьми с большой буквы! Меняйтесь к лучшему!
До завтра! Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Уже и с небожителем встретился..