Здравствуйте, дорогие мои форумчане!
Продолжим смахивать паутину и наводить порядок?
23 июля 2010 год
«Встреча Нового года.  Я у кого-то в гостях, там же муж без Ирины, он очень пьяный.  Он зовёт меня встречать Новый год к себе, я соглашаюсь.»
Встреча Нового года, приглашение встретить Новый год вместе - приглашение начать всё с нуля, заново начать жизнь с ним. Муж – пьяный – его сильные переживания.
«Прошу кого-то, чтобы он предупредил маму и детей, что я остаюсь с Игорем. Этот некто спрашивает меня – а маме то это понравится?  Я пожимаю плечами и отвечаю – наверное, нет.»
Я не исключаю возможность снова соединить свою жизнь с мужем, остаться с ним.  Но сама понимаю прекрасно, что моему АХ это будет явно не по душе.
12 октября 2010 год.
«Мы целовались, обнимались с мужем, а родители мои, молча, наблюдали и не возражали против наших близких отношений с ним. Я что-то спросила про Ирину, боялась, что она нам помешает.  А муж сказал – не переживай, не помешает.»
Ах молча наблюдали за этим безобразием. Выбора то человека они никогда не лишают.
30 апреля 2011 год. Сон дочери.
«Видела нас с мужем, что он жил у нас дома, квартира была наша, как до ремонта. Ирина куда-то уехала и позвонила ему, возмущалась, почему он живёт у нас. А он оправдывался, я ведь с Ларисой не сплю, ведь за мной должен же кто-то ухаживать.»
Душа мужа стремится ко мне, и Ирина об этом прекрасно знает. Естественно,что ей это не нравится.
16 ноября 2011 год
«Я дома у дочери, и вроде и у себя одновременно (ну всё правильно, жизнь дочери тесно переплетена с моей жизнью).  Вижу мужа. Он обнимает меня, целует в губы, я ему отвечаю взаимностью.  Это было настолько реально, я чувствовала даже, какие у меня влажные губы от его поцелуев. Я чувствую, как я дарю ему настоящий французский поцелуй языком.
Потом он мне говорит: «Ты стала такой сногшибательно красивой! Ты раньше такой не была!» Я его спросила: «Ты видел мои фотки в «Одноклассниках?»  И начинаю ему показывать фотки.»
Очередная внетелесная встреча.
23 ноября 2011 год.
«Я вдруг понимаю, что Новый год очень скоро, буквально через неделю с хвостиком. Муж решает вернуться и жить со мной.  Он говорит мне:  « Решай быстрее, с кем ты остаёшься Определяйся». Я спросила про Ирину, как же она.  А он махнул рукой – её нет в моей жизни. Я вдруг понимаю, что теперь не смогу больше никогда общаться с Олегом. (У меня был мужчина в этот момент).»
Новый год – это всегда перемены, которых мы с вами ждём во сне и наяву.Только сейчас понимаю, о каких переменах шла речь в этих снах. Мне нужно было давно избавиться от прошлого, от мыслей о муже. Жить новой и счастливой жизнью.
Передо мной был выбор – либо ностальгировать по прошлому, подпитывая тем самым психотравму от развода, либо начать всё заново. Мне прямым текстом говорили – Определяйся! Жить или не жить?!
На сегодня всё. Определяйтесь в своей жизни, дорогие мои! До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

А душа его все стремится к встрече