Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сегодня я расскажу вам о самом сложном периоде в моей жизни.Я веду дневник сновидений с 2006 года (интуитивно понимала, что сны нужно записывать). В 2007 я развелась с мужем. И вот сразу после развода началась череда снов одного и того же сюжета, лишь какие-то детали менялись.
Самый первый сон приснился через несколько месяцев после развода.
«Я лежу на перине огромной белой в одежде одна. Заходит муж и начинает просить у меня прощение. Целует и уходит».  
Хочу обратить внимание на динамику развития этих встреч.
Такой же сон приснился мне во время обучения у Сергея Геннадьевича.
"Снится, как мы с мужем, уже бывшим, миримся, прощаем друг друга, нежно целуемся и обнимаемся, я его спрашиваю, а где же твоя Ирина? (его нынешняя жена), а он разводит руками и говорит-нету".
Сергей Геннадьевич тогда мне сказал, что это явное свидание и переводу не подлежит. Как поговорили, так и есть.
Далее я буду писать сны по датам из дневника.
2 июня 2009 год
«Сегодня опять была встреча с душой мужа. Я так чётко всё видела – муж опять обнимал, целовал меня, говорил, что никогда кроме меня никого не любил, мы просили друг у друга прощение, и в этот раз он остался со мной. Я спросила про Ирину, как же с ней быть, а он махнул рукой и сказал, что что-нибудь придумает – отправлю её куда-нибудь.»
Сон мамы в этот же день.
«Муж позвал её к себе в гости, а мама возразила, да как же я пойду к вам, ведь там же эта твоя. А он махнул рукой – дескать, какая жена, это так всё, несерьёзно.»
Душой стремится ко мне, но гордыня его никогда не позволит ему простить мне мой уход от него.
26 октября 2009 год
Я в очередной раз встречалась с мужем. 
«Вокруг люди, мы стоим на автобусной остановке, у нас с ним интимная близость. Муж начал говорить печально и по-доброму, почему мы так обижаем самых близких нам людей? Вот почему я обижаю свою Иришу? Такую маленькую и хрупкую? Ведь я взвалил на её плечи хрупкие так много работы, и начал перечислять – магазины, стоянки и т.д. при этом целует и обнимает меня. Я его спрашиваю – а ты знаешь, почему тебя так тянет ко мне? И сама отвечаю – да, потому что твоя Ирина – это только твоя влюблённость, как Миша – моя влюблённость, а любовь твоя –я, развернулась и стала переходить дорогу.»
Вот такая встречка у нас была. Заметьте, как сокрушается муж по поводу того, что взвалил на хрупкую Иришу много работы – это же он сетует на то, как же много переживаний и страданий приносит своей новой жене.
27 марта 2010 год.
"Опять всё то же самое - пьяный, обнимает, целует, когда спрашиваю про Ирину- да нет никакой Ирины. "
Вроде давно не было таких снов, а тут снова пошли.
6 апреля 2010 год
Сны сейчас такие чёткие идут! Муж так и не оставляет меня в покое. 
«Сегодня уже насовсем вернулся ко мне, решил делать ремонт в моей квартире,а я ему сказала: «Слишком много нужно ремонтировать!» Он ругал свою Ирину, говорил, что после их свадьбы она совершенно изменилась, стала настоящей стервой, выгоняет его из дома. Так все подробно рассказывал, что она оказалась на самом деле совсем другой! Обнимает меня, детей и говорит - наконец-то, я со своей семьёй, и такой счастливый, смеётся!»
Решил делать ремонт в моей квартире- налаживать, исправлять то, что натворил. А я ему в ответ – слишком много придётся исправлять. Ну, а про его Ирину я всегда знала, что ей от него нужны были только деньги и связи.
Мои комментарии из дневника: «Оказывается, его уволили с работы уже давно. Он по пьяни рассказал моему папе, мне папа ничего не говорил, а мама проболталась. Обвинил родителей, что это они виноваты в нашем разводе, сказал, что готов был смириться с тем, что у меня другой мужчина, но только не разводиться. Этот разговор был пару недель назад. А с момента развода прошло уже почти 3 года. Значит, сны не врут, ему плохо, иначе бы он не стал говорить это моему папе.»
Конечно, не врут, глупая. Не поступайте опрометчиво, дорогие мои! Всегда вначале думайте, а потом  делайте!
На сегодня всё. До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

В очередной раз удивляюсь.  Люди не могут признать свои ошибки в реале,  но душа ведь лучше знает как правильно. И приходит к нам.  И говорит то,  о чем человек не смеет сказать,  может от страха быть непонятым,  может все портит треклятая гордость.  Но факт остаётся фактом