Доброго времени суток, дорогие мои форумчане!
Изящный ларчик легко открылся. А сегодня нас ждёт восхитительная музыкальная шкатулка с умилительными фигурками детишек из тончайшего фарфора. Девочка в белом кружевном платьеце держит на руках милого кудрявого малыша. Это брат и сестричка. Может, кто-то из вас уже догадался, какой секрет хранит эта чудесная шкатулка?
Итак,начнём нашу историю. Ко мне на занятия пришла стройная миловидная девушка с тонкой белой кожей и большими голубыми глазами. В глазах огромный интерес и восторг от того, что, наконец то, она сможет постичь непостижимое, и в то же время такое простое благодаря запретным знаниям Морфея. Однажды, на одном из занятий, она поделилась своими удивительными снами, которые снились ей в течение 5 лет.
Вот они.
2010 г. Снится мальчик, качаю его на руках, новорожденный. Знаю, что зовут его Ванечка, люблю его всем сердцем!
В том же 2010 г. Я на диване лежу с малышом, разговариваю, умиляюсь. Тот же Ванечка!
2011 г. Малыш подрос, мы с ним собираем пирамидку, разговаривает. Мой Ванечка
2011 год декабрь. Я только узнала, что беременна, думала, что мальчик Ванечка.
Снится Ванечка и говорит: "Не переживай, мы с тобой еще увидимся!"
На УЗИ, в реале, сказали, что девочка.
2012 год Ванечка приходил во сне, но мы с ним только играли.
2014 г. Доча уже не плохо говорит. Спрашиваю утром, что снилось? Она сказала, что мальчик, мы с ним играли.
2015 г. Мне в интернете прислали девочки ссылку на базу данных детей сирот, открываю и первое фото - мой Ванечка, в Уфе в детском доме и ему 5 лет, подошла дочь и сказала: "мама, я с ним каждую ночь вместе играю"
Долго уговаривала мужа усыновить Ваню, но муж против!
Ну, а 8 июня 2017 года у моей ученицы родился мальчик Ванечка. Когда я об этом узнала, у меня помимо моей воли вырвалось: «Ванечка! Тот самый Ванечка! Ура!! Поздравляю!!!»
«Спасибо.Да, Вы правы, это тот самый Ванечка! Я, как только его увидела, поняла, что вот он тот, кого я так долго ждала!», - последовал ответ..
Вот такая потрясающая история из совершенно очаровательной шкатулочки. Дети– великое Счастье! Желаю вам всем, дорогие мои, такого Счастья!
На сегодня всё. До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса

Вот и встретились накнец)