Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же всё-таки счастье под сердцем носить малыша!
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Милая шкатулка для новорожденного. Послужит прекрасным подарком на рождение малыша. Мама сможет хранить бирочку, крестик, фотографии в красивой и удобной шкатулочке.Вы уже поняли, о чём пойдёт речь в сегодняшней нашей беседе.Я поведаю историю одной моей ученицы.  Милой, добродушной, где-то наивной, открытой.  Она мне напоминает Алёнушку из сказки «Аленький цветочек». Пожалуй, я так и буду её называть.Эта история ещё не закончилась. Но надеюсь, что в скором времени произойдёт то, что предсказал нашей Алёнушке её сон.
5 мая 2016
«Недавно снился щенок, которого я спасла в сильный дождь. Причём я не намокла почему-то. Но куртка была мокрая и я радовалась, что спасла такую лапулю-красотулю. Я будто из домика на дереве выходила, зашла на мостик и пошёл дождь. А щенок был у меня под курткой. Я прижимала его к себе и целовала и радовалась, что его спасла и он есть у меня. Ещё удивлялась, что дождём наслаждаюсь, но не намокаю.
Была почти ночь. Очень темно.»
Я перевела: «Беременность будет, только не скоро («Была почти ночь»).«А я прижимала его к себе и целовала и радовалась, что его спасла и он есть у меня. Куртка была мокрая.» - роды будут сложные, а потом будет радость. А у тебя со здоровьем всё в порядке («я не намокла почему-то»).Так интересно, щенок под курткой - ребёночек в животике и будешь радоваться очень сильно.
После того, как ученица получила мой перевод, состоялся следующий диалог:
Алёнушка: «Ой, я аж растерялась…»
Я: «Да как уж тут не растеряться?»
Алёнушка: «То есть, уже точно мой, раз в животике, не из детдома и т.д.?»
Я: «Конечно:) Почему такой вопрос, про детдом?  Показали именно беременность -  щеночек под курткой.»
Алёнушка: «Мы не можем иметь детей,поэтому и вопрос про детдом. Муж бесплоден.»
Я: «Ничего себе! Тогда понятны все образы – домик на дереве, мостик. Но беременность будет. Знаешь, в жизни бывает всякое. Возможно, это будет ребёнок не от мужа. Кто его знает, как у вас с ним жизнь повернётся.»
А в конце 2016 года моя Алёнушка развелась с мужем. Встретила любящего и любимого человека. Сейчас они вместе.  Так что, ждём продолжение этой истории.
Пусть Судьба наградит тех, кто так ждёт малыша!
На сегодня всё. До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Ждем продолжения истоиии!!

Ну вот заинтриговали)))) Интересно как судьба сложится)))))

А у нас вот так:) Во всём тайна и интрига:)

У этой истории будет красивое продолжение, уж поверьте мне)А интрига, иногда она полезна) Ожидание делает заветное более сладким)