И снова, здравствуйте, мои дорогие форумчане!
Решила вернуться в нашу первую тему про запретные плоды из диковинных садов Морфея!
Сон мне давнишний вспомнился.
"Я таскаю фрукты с чьего-то сада, попросту говоря, ворую. Я понимаю – это плохо.  Мама меня спрашивает – а теперь то, как будешь сюда попадать, далеко сад от тебя. А я ей отвечаю – да, нет, это тебе только так кажется. На самом деле он очень близко, и я это делала, и буду делать. Видела необычные деревья с плодами груш. Видела уже сорванные плоды, брала их (воровала). Особенно запомнились плоды граната – такого спелого, что из него аж сок брызгал, но среди них были и пустые, то есть одна корка вместо граната, такие я не брала.  И постоянно на моём пути встречала тех, кто занимается продажей этих плодов, они были нерусские, то ли иранцы, то ли ещё кто.  В общем, мусульмане, чёрные, я их побаивалась, но всё равно делала своё.  А они просто наблюдали, но ничего не предпринимали."
«Эти фрукты – плоды тех знаний, которым вы обучились и обучаетесь, хотя обучение уже закончилось давно, не зря АХ говорит –«а теперь-  то, как будешь сюда попадать, далеко сад от тебя…» А ощущение воровства – так вам подчеркнули, что не положено простому смертному их брать», - перевёл мой удивительный сон Сергей Геннадьевич. Вот почему я написала в самом первом рассказике, что плоды из садов Морфея  запретные. Ну а как ещё представлялись знания Морфеевы? Может, кто вспомнит? Поделится с нами?
Маловато сегодня, но всё. До завтра! Приятных сновидений!
Ваша Лариса.