Солнышка тёплого, Неба ясного, Настроения прекрасного!
Что же было дальше с феечкой? И стала ли она счастливой да любимой? Терпение, мои дорогие! Обо всём расскажу, ничего не утаю.
А дальше сны всё тревожнее, всё безнадёжнее становились.
«Мы идём из гостей по улице. С нами наша знакомая девушка. У меня в руках красная роза. И я знаю, что должна отдать её этой девушке, но так и не отдаю».
Снова роза, и снова одна (вспомните мою розу). Любила феечка Принца своего крепко. Не хотела расставаться с Любовью, даже пусть не взаимной. Роза та уже другой девушке принадлежала (знакома она с разлучницей оказалась).
Другой сон. «Я прихожу домой с работы. Лёша говорит, что у нас сегодня свадьба, всё уже устроено. Моя соседка заказала мне платье. Но я против, я знаю, что мне точно не понравится это платье. Уговариваю Лёшу подождать и не делать свадьбу. Он соглашается.»
И вот уже и свадьбу (разлуку) готовит суженый. И опять феечка отказывается в это верить.  (Ох, уж, эти женщины! Все одинаковые. Что в 40, что в 20 лет.) Платье свадебное загодя не нравится. А кому по сердцу печаль и тоска смертная?
Сон. «Едем в машине, Лёша говорит, что у него появилась другая девушка.»
Вот уже и напрямую Душа Лёши признаётся – другая у меня. Только во сне ему под силу оказалось правду горькую поведать.
Дальше, в этом же сне. «Затем мы в спальне оба лежим на полу. Лёша отвернулся. Я говорю: «Что же мы дальше будем делать?» Лёша говорит – давай, подождём месяц.»
Вот и на пол легли – кончилось всё, Любовь ушла и не оставила Надежды. Тут и вспомнила феечка моя про мои речи, что беды жди, как на пол ляжете. С этого момента и поверила мне феечка. Решилась сама постигать секретные Знания Морфея. А душа суженого всё сомневается, мечется, от вины перед феечкой сгибается: то свадьбу отсрочит, то месяц подождать предлагает.
Но чему быть, того не миновать. Снится феечке пляж. «Мы на пляже фотографируемся на фоне красивого заката.»
Закончилась их история Любви (закат), осталась одна Память о ней (фотографии).Но не спешите отчаиваться, друзья мои. Самый важный, самый прекрасный Сон был впереди!
И позже я всегда говорила этой хрупкой, но очень стойкой и сильной девочке: «Будет совсем худо, вспоминай этот сон и мои слова «У тебя впереди Счастье и Любовь большая, настоящая».
Сон. «Мы приходим к бабушке Лиде, чтобы рассказать, что расстались. Она говорит, что всё это фигня. Лёша выходит из комнаты. Бабушка даёт мне стакан воды и говорит: «Выпей! И всё пройдёт!»»
Бабушка Лида – это бабушка суженого, очень добрая и очень мудрая женщина. Ангелом Хранителем стала она для феечки. И Ангел тот сказал: «Всё это и не беда вовсе! Погорюешь чуток и всё наладится».
А кончился сон тем, что «Лёша заходит обратно. Мы начинаем разговаривать о наших отношениях, он говорит: «Давай, мириться!» Обнимает и целует меня.»
Только не торопитесь делать поспешных выводов. Нет. Принц к ней не вернулся. Он совсем недавно женился на другой (на той самой из сна). Но спешу вас успокоить – сегодня у нас с вами Любовь со счастливым концом. Просто феечке сказали: «Вернётся к тебе Любовь Настоящая, но…Другая!»
Вот и ждали мы с феечкой эту Любовь. И дождались! Как и сказала баба Лида, недолго страдать феечке пришлось.  Через 5 месяцев встретила она Принца – краше, лучше прежнего. Счастлива и любима моя феечка цветочная.  Совет им да Любовь!
Да, и вам, дорогие мои, побольше Любви в вашей жизни!
Вот такой красивый ларчик был. Понравился?!
На сегодня всё. До завтра! Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Прекрасный ларец!  Хорошо,  что у феечки всё замечательно сейчас! Любит и любима она!

Прекрасная история!!! А феечка молодец, что не отчаялась,а слушала свои сны! Все что не делается - все к лучшему!

Да, теперь-то уж феечка точно знает - всё, что ни делается, только к лучшему!))) Счастье приходит обязательно, нужно только немного подождать) И поверить своим, казалось бы, сказочным снам) Ведь, когда веришь, переживать свои невзгоды намнооого легче!)))

А вот и реальное доказательство, что сон феечкин не обманывал её. Недавно феечка мне рассказала, что  8 марта 2018 года её любимый человек сделал ей предложение руки и сердца, подарил заветное колечко. И теперь они вместе готовятся к свадьбе. Ураааа!!!!!

В июле 2019 года "феечка" и её суженый зарегистрировали законный брак)))))

Особенно приятно читать, как исполняются сны о хорошем.

Екатерина Хомич