Здравствуйте,мои дорогие форумчане!
Наступил новый день, и пришло время новой истории. Вы готовы к новым тайнам? Мы храним наши чувства в чудесном закрытом ларце. Сегодня я достану для вас изящный ларчик, такой же изящный, как его хозяйка. Милая, добрая, похожая на маленькую цветочную фею, очень хрупкая и нежная. И была у нашей феи Любовь. Как ей казалось, Любовь Настоящая. К свадьбе готовилась. Вот уж и родители познакомились, и принц ей колечко обручальное купил, но так и не надел он то колечко на её тонкий длинный пальчик. Отвёз он нашу феечку назад в родительский дом, ничего не объясняя. Как не пыталась она от него добиться, что приключилось, не ответил ей. Никакие уговоры не помогли. Лишь виновато прятал глаза, низко опустив свою бедовую головушку. Снова печальная история, скажете вы, мои дорогие. Но я вам отвечу так: «Счастье и Несчастье всегда рядом идут. И не всегда Счастье счастьем оборачивается, а
Несчастье только одни беды несёт». Не зря же в народе говорят: «Не было бы счастья, да несчастье помогло».Захотелось мне феечке помочь, заглянуть в её Будущее. Понять, что с любимым её происходит. Суждено ли им вместе быть или расставание впереди? А может у милого другая появилась? Сначала сама её сны разгадывала, а потом ей самой захотелось премудростям Морфея научиться.  Диковинно для неё поначалу было слышать мои речи, что, мол, коль на пол во сне ляжете,жди беды. Диковинно и непонятно.
Но начнём. Не спеша, да потихоньку. Издали зайдём, когда у наших влюблённых всё складно да ладно было. Снится феечке цветочной посередь мая прорубь ледяная с чистой, прозрачной, холодной водицей. И, о, Ужас!  Тонет в той проруби суженый. Сковало страхом феечку, пытается кричать, звать на помощь и не может.
Утонул суженый .В глубокой тоске-печали уже тогда был любимый. Сильно переменился – суровым, неласковым и неразговорчивым стал.
После расставания феечке много снов снилось. Говорили те сны о том, что расходятся их пути-дорожки, и уже никогда не пересекутся.  И причину расставания показали. Всю правду горькую сказали.
Сон.«Сидим в машине с Лёшей. Я задаю вопрос- что случилось у нас? Лёша говорит, что я обидела его».
Никогда Душа во сне не соврёт, не слукавит. Но как такая хрупкая и нежная могла обидеть?
И вот уже другой сон подтверждает – да, обидела, не соврал Лёша.
«Мы на кухне. Я замешиваю тесто. Лёша говорит: «Зачем ты так долго месишь его, уже давно можно было сделать что-то». А я говорю: «Оно должно ещё подняться».»
Тесто феечка замешивала – ссоры затевала. Но не это было причиной их расставания.
Металась душа суженого в сомнениях.
«Потом спрашиваю его: «И что мы дальше то будем жить вместе?» У Лёши удивлённые глаза: «Ну, конечно, же будем!»»
На этом на сегодня всё. Поменьше ссор с любимыми людьми вам в вашей жизни, дорогие мои! Если уж тесто замесили, пеките поскорее пироги!
До завтра! Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Даже если нет никого  рядом из друзей  и родных, которые могли бы помочь нам делом да советом,  как же быть,  мы не долдны огорчаться,  ведь у нас есть АХ,  есть Сны,  которые нам покажут,  дадут и ответ,  и совет!!

Возможно он просто сторожил местечко для другого)))) А  феечка - для другой! Им было грустно расставаться, но душа знает точно кто должен быть рядом!

Будто прочитала сказку!) И как же легко сейчас и так интересно, спустя время, читать ее...Особенно, когда знаешь, что всё это происходило с тобой на самом деле) А ведь по-началу так тяжело было поверить)