Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сегодня я изменяю своим правилам и выкладываю ещё одну историю. Почему? Прочитав поймёте сами. Сегодняшний мой сон.
8 августа 2017 год.
 «На улице я встречаю свою сестру и коллегу с работы, с которой у нас прохладные отношения. Я приглашаю сестру к себе отобедать. Коллега смотрит на меня вопрошающе - мол, а меня не приглашаешь? Я удивлённо говорю: "Конечно же! Я вас обеих пригласила!" Дома я открываю холодильник - он забит просто: каталками колбасы, головками сыра, овощами, фруктами, кондитерскими изделиями. Девчонки смотрят на всё это изобилие, а я им объясняю - это мне тут муж, бывший затарил холодильник. Мы собираем на стол. Режем сыр, колбасу, ставим в вазочках кондитерские изделия. Жарим в духовке что-то. Лепим пельмени.  На столе лежит очищенная картошка. Заглядываю в духовку, а там три огромных курицы жарятся. В другой духовке запекается рыба с картофелем. Морозилка до отказа забита пельменями. Сестричка впихивает в очищенную картофелину огроменную рыбину и поспешно, как будто у неё это сейчас отнимут, говорит: "А это я заберу с собой, покажу Таньке. Пусть позавидует!"»
Вы знаете, дорогие мои, такого количества еды на любой вкус я в жизни не видела! Всё ж таки растревожу я муравейник. Осмелитесь вы написать на форуме и о любовных страданиях, и о смертях и потерях, о финансовых проблемах. Но будут истории и о хорошем, конечно же! Наконец-то, мои истории начнут читать не только мои родные и близкие, но и незнакомые люди, и даже те, кто с прохладцей относится к моему занятию.  А ещё расскажу когда-нибудь я вам "Историю погасшей Любви", нашу с мужем историю. Ведь это он забил до отказа холодильник!  Но это будет не сейчас. И пойдёт молва о нашем форуме!
 До того, как я перевела этот сон, я на форуме пригласила всех желающих рассказать свои истории - пригласила к столу отобедать.
На этом всё. Жду вас на форуме со своими горестями и печалями, радостями и счастьем!
До завтра! Приятных сновидений!
Ваша Лариса.