Дорогие форумчане! Моих тайн и тайн моих близких, знакомых хватит на пару месяцев. Поэтому я предлагаю самым смелым и отважным из вас вытащить из загашника свои сундучки и шкатулки секретные. Поведать нам свои истории.
Пишите свои истории, не страшитесь комментировать мои! Очень буду ждать.
Ваша Лариса.

Снился дом шикарный деревянный,  да муж,  который жарил шашлыки во дворе.  Этот сон был ответом на мою просьбу,  мое сомнение,  стоит ли мне разводиться.  И сказали мне,  что если не разведусь,  то так и останусь в депрессии,  да с мужем,  который шашлыки мне жарит.  И все же я рискнула,  мы подали на развод.  И знаете,  я счастлива! Мне давно не было так хорошо и спокойно.  В очередной раз я убедилась,  что нужно прислушиваться к своим Снам.

Со мной в школе учился мальчишка Вова, неуправляемый, курил с 1 класса, двоешник, но человек хороший, добрый. Лет 5-6 назад он умер, утонул в реке. И тут понеслось!!! Он начал мне сниться! Но снился только тогда, когда дело действительно было серьезное!Это я сейчас понимаю всю суть, раньше то никак до меня не доходило! Есть у меня муж, но после рождения первого ребенка быт заел и я познакомилась с мужчиной(М), мужу рассказала все, он переживал и говорил, что мне необходимо все обдумать! Я думала и тут сон: Еду в машине с (М), он привозит меня в какой то деревянный барак, там меня встречает Вова (В). Заводит в дом, показывает что у него много птиц, разные разные птицы, очень красивые! Поговорили, все обсудили. Пора на выход. В мне говорит: не иди к нему, не садись к нему в машину!!! В общем не села я к нму в машину)))))в его жизнь яне вошла)))) И правильно сделала!!!

Оленька, умничка!!!!!!!!!!!!!

Наталья93 пишет:

Снился дом шикарный деревянный,  да муж,  который жарил шашлыки во дворе.  Этот сон был ответом на мою просьбу,  мое сомнение,  стоит ли мне разводиться.  И сказали мне,  что если не разведусь,  то так и останусь в депрессии,  да с мужем,  который шашлыки мне жарит.  И все же я рискнула,  мы подали на развод.  И знаете,  я счастлива! Мне давно не было так хорошо и спокойно.  В очередной раз я убедилась,  что нужно прислушиваться к своим Снам.

А не было бы снов-подсказок? Так бы мучилась и сомневалась до сих пор.