Здравствуйте,дорогие форумчане!
Осталось совсем немного и сундук захлопнется.
Итак,сны:
«Ко мне в гости приезжала крёстная Михаила, привезла гостинцы, сообщила, что Миша уезжает в Свердловск, работать там водителем троллейбуса. Я очень обрадовалась, что Миша будет совсем рядом со мной, и я смогу к нему приехать. А крёстная спросила – а ты поедешь? А где там жить будешь, работать? Я ответила, что в Свердловске легко найти работу.»
Миша стал к ней намного ближе, именно это ей сообщает его АХ, в Свердловск едет работать, а Свердловск – это уже её регион, что дела его получше стали, едет работать водителем троллейбуса, всё лучше, чем инвалидная коляска. Хотя троллейбус движется строго по заданной траектории – не совсем ещё сам Миша управляет своей судьбой. АХ спросила, может ли она переехать, она  ответила – смогу…
«Я иду открывать дверь, и уже знаю, кто там. Я говорю своим подругам – это Миша приехал, я его просила об этом, вот он и приехал. Открываю дверь, а там, действительно, Миша, он обнимает, целует меня – поцелуи офигенно реальные. Я зову его в комнату, он не проходит, зову пойти в гостиницу – тоже отказывается.»
Пришёл повидаться с ней хотя бы во сне. Но в её жизнь возвращаться не собирается, даже временно.
«Вдруг он говорит – жену ударил палкой сосед. Мы её похоронили. Я его спрашиваю – Миш, а если бы твоя жена не умерла, ты бы ко мне вернулся? Он отвечает – я вернулся бы к тебе всё равно, потому что я очень сильно люблю тебя.»
Прозрачный сон. Надежду убили – её изменили какие-то обстоятельства безвозвратно – она перестала ездить именно тогда в Москву, Устроилась на работу у себя дома, но даже после этого Мишка её любил.
«Мне приснилась Мишина крёстная. Я приехала к ней, и она одела мне на палец своё обручальное кольцо. Она так и сказала – дарю тебе своё обручальное кольцо. Потом я вышла на улицу и увидела, что мне навстречу идёт Миша. Я с отчаянием произнесла: «Господи, только не сейчас!!» Я поняла, что я его увидела раньше времени. Он был в смятении и убежал. Я вернулась в дом крёстной. Он тоже вернулся и спросил – что здесь эта училка делает? Это было сказано зло и с сарказмом. В доме находился и мой муж.  Я выбежала из дома, Миша за мной. Миша  что-то много, с детской обидой говорил мне, но я не помню, что. Постепенно голос его смягчался, исчезли злость и сарказм, остались только обида и недоверие ко мне. Я поняла, что он любит меня, но ему пока сложно простить меня. Чётко помню только один его вопрос – может, ты мне ещё и детей народишь? И свой ответ – нет, детей я тебе уже никогда не смогу родить. Я даже не знаю, сколько мне жить осталось.  Сказала с болью, но спокойно. После этих слов я развернулась и пошла в дом. Он снова побежал за мной, опять что-то говорил с обидой, бурно, эмоционально.  Я захожу в дом, а крёстная спрашивает – вы разве ещё не помирились?!»
Потрясающий сон…. Она видела отрывок из будущего! Мурашки по коже! Тогда она перевела, что поездка в Пензу, которую она планировала, не принесёт ничего хорошего, но что произошло в реале – просто супер! Она всё-таки приехала в деревню, 3 раза была у крёстной. Мишу она не встретила, но это не значит, что они с ним не встретились.   Миша видел её, даже на крышу своей бани для этого залез, и недаром во сне она воскликнула – Господи, только не сейчас! Не готов он ещё был к этой встрече! А потом всё было, как во сне, всё точь в точь! Как только она уехала из деревни, он примчался к крёстной, ворвался, как ураган, и с порога, ни здрасьте, ни до свиданья, начал кричать – что эта чума здесь делала? О её попытках встретиться с Мишей душа бывшего мужа прекрасно знала. Она не смогла тогда перевести эпизод с обручальным кольцом. Учитель переведёт позже : "Я просто поражаюсь, как его АХ хлопочет о нём. Ваши АХ против, а Он всё  за, и за. Ведь обручил вас Мишин АХ и это серьёзно. Если только не снимете кольцо сами."
Кольцо она всё ж таки сняла. Через три месяца сняла.
«Снова видела обручальное кольцо, оно слетело с пальца, упало на землю, но я тут- же его подняла и снова надела на палец.  Только вот вместо одного, было уже как бы два колечка, оно как бы расслоилось и получилось два - одно пошире, а другое совсем тонюсенькое, как проволочка, и они как будто соединены между собой.» 
Вид кольца о чём - нибудь говорит?  Что, где-то в пространстве появился еще один претендент на её сердце и руку? Кольцо сняла. И постепенно сны о Мише прекратились. А недавно, летом этого года он снова приходил к ней и признавался, что любит её до сих пор. Всё было настолько реально. Вот только что  и осталось ему - приходить к ней во сне. На этом всё.
Сундук пуст.
.Берегите себя! До завтра, мои дорогие! Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Ларочка, я была немного посвящена в эту историю, когда приезжала к тебе. Но окончание я узнала только сейчас, прочитав от начала до конца. История печальная, но примеры твоих снов, дают возможность задуматься и внимательнее относиться к своим снам. Ты умничка и пусть в твоей жизни всё будет, и удача, и любовь, и тепло, и понимание. Прочитала всё с интересом. Ольга

Оленька, спасибо за теплоту и за оценку! Ты сама то пользуешься этими Знаниями? Надеюсь, что Да