Здравствуйте, дорогие форумчане!
А вот ещё дно доказательство того,что чувства к ней когда-то любимого ею  человека не умерли.
6 июня 2010 год
«У меня потрясающие сны идут –  сегодня приснилось, как мне сообщают, что умер Миша. Я дико кричу и плачу.  Мчусь туда, где находится его тело. Мелькают мысли, что там находятся его жена и дочь, что они могут меня выгнать оттуда, но мне наплевать. Я вбегаю в комнату, там полно народу, Надя и Лена там, я чувствую их присутствие.  На подставке для гроба лежит мой любимый.  Гроба нет, он лежит на боку, как будто спит. Он одет в свой любимый маскировочный костюм.  Я подбегаю к нему, обнимаю, целую, начинаю причитать, плачу, кричу, что он не умер, что он жив. И вдруг он, действительно, оживает, поворачивается ко мне лицом. Я тяну его за собой, увожу его оттуда. За нами гонятся Надя и её родственники, пытаются нам помешать, кидают сети, но у них ничего не получается. Мы с Мишей вбегаем в мой дом, там тоже полно народу, в том числе моя мама. Я кого-то прошу запереть дверь в дом и никого туда не впускать.
А сама бегу за ОМОНом. На улице стоит уазик, там сидит мой дядя Вова и еще кто-то.  Я обращаюсь к дяде: «Пора ОМОН вызывать, они все на дворе». Дядя утвердительно кивает головой, сам идёт во двор.  За ним следом и люди из уазика. Это оказались омоновцы. Они быстро, бесшумно и без оружия захватывают, арестовывают Надю, Лену, всех им помогающих. К Мише рвётся его дочь, она не в своём возрасте, ей всего лишь  лет 5-6, в реале ей скоро будет 23года.  Хочет забрать у отца ключи от их дома.  Я сначала не хотела её пускать – как вы меня раньше к нему не подпускали, так и я вас теперь к нему не пущу. Но потом подумала – ведь это его дочь, и впустила, Миша отдал ключи от их с Надей дома.  Мама моя решила накормить Мишу какой-то консервой – ведь он же голодный.»
Жене Мише и его дочери казалось, что муж и отец  изменился, забыл её («Мне сообщают, что умер Миша»). Она тоже так думала, поэтому «дико кричит и плачет».  Но они очень ошибались – Миша никогда не забывал её, и чувства остались прежними («И вдруг он, действительно, оживает»).
Смотрите, как защищают её Небесные правоохранители! Её дядюшка всегда имел связи с высокими чинами в системе правосудия. Именно поэтому она обратилась за помощью к нему. А ведь он мог ей и отказать.Она же уводила чужого мужа – грех. Но видимо, она не совершала ничего предосудительного с точки зрения Небесного Правосудия.
Только вот её Ах всё так же против Миши. Ах приготовил для него про запас страданий (консерву). Со здоровьем на тот момент у Миши было не очень («дочь в возрасте 5-6 лет»). За всё в этой жизни приходится платить. А то, что ключ от дома отдал дочери –остался с женой, с семьёй. А она и не против вовсе!
Вот так детективчик с участием АХ и Небесных правоохранительных органов! А что любовь не ушла из сердца Михаила подтвердилось намного позже. Но об этом я расскажу вам завтра. Храните бережно ключи от своих сердец и сердец своих близких, дорогие мои! Приятных сновидений!
Ваша Лариса.