Я рада вас вновь приветствовать,дорогие форумчане!
Вот и близится к концу эта история.Скоро сундук будет пуст. То, что Миша любил её всегда и вопреки всему и что новую жизнь построить с женой не удалось, она знает. 
"Вижу счастливого, улыбающегося Мишу. Он обнимает, целует меня, смотрит мне прямо в глаза. Сидит, как прежде у меня в ногах… видно, что очень рад нашей встрече…"
.Хоть душа его радуется их встрече!
"Инвалидная коляска, и я знаю, что  она Мишина…"
Ограничения в жизненных возможностях, они резко уменьшились….Разговаривала с  его крёстной. Она сказала ей, что ничего хорошего в жизни Миши нет. Он совсем один. Дочь вышла замуж, уехала в Москву, жена так и продолжает мотаться в Москву. А он один, вымотанный, работой и делами по дому, всё на нём, как всегда…всё в полном запустении…
"Видела Мишу и его жену, они были ряженые (то ли свадьба, то ли святки)."
Через одежду  показывают его отношение ко женщине на момент сна (священник, милиционер, теперь вот ряженый).
"Он был наряжен в бабу – огромные груди, парик, и как будто, он для меня неузнаваем. Но я его узнала, и тогда он подошёл ко мне и очень внимательно, изучающее, но не сердито, смотрел на меня. Взгляд был добрый…"
Маскируется, скрывает свои чувства… всё у них с женой ненастоящее – раз, ряженые…
"Я в деревне. Иду мимо дома Миши, из дома доносятся крики, ругань, слышно 2 голоса – Миши и его жены, скандалят не на шутку. Я остановилась напротив дома и стала громко говорить - Миш, неужели тебе нравится так жить? Он слышал, я это знаю."
Вот так они и живут в реальности. Об этом ей рассказывали многие.
"Оказываюсь в доме его крёстной, он заходит в дом, я стою к нему спиной, но знаю, что это именно он. Я, улыбаясь, поворачиваюсь к нему и говорю – можешь кричать, ругаться, материться, но я тебя люблю. Он молчит, не ругается, обнимает. Приходит Надя (жена), она спокойно смотрит на нас. Откуда-то голос крёстной, это АХ, она говорит – Лариса, срочно ставь защиту от Надиного колдовства. Я по её совету черчу вокруг нас с Мишей круг, прочерчиваю очень хорошо. Надя говорит, что всё равно достанет нас, на что я ей отвечаю, что я тоже обладаю некой силой и могу ей навредить. Она удивляется."
Ну что тут скажешь? Любит, хоть во сне это не скрывает от неё. И жена защищается нешуточно.
"Я её спрашиваю – чего ты прицепилась к Мише? Что тебе от него нужно? Она отвечает – он мне нужен только из-за денег.  Я чуть не закричала – да, он будет отдавать всю свою зарплату, а мы с ним проживём на мою – в 3800. Миша берёт Надю за руку и уводит её в сени – я сам решу это всё. Они долго о чём-то разговаривают. "
В этом эпизоде она готова быть просто любовницей. Она готова, что Миша всю свою жизнь посвятит семье, а её жизни хватит на них двоих.
На сегодня всё. Не взвешивайте на себя неподъёмный груз, дорогие мои! Можно надорваться, надломиться. Берегите себя и близких!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.