Здравствуйте, мои дорогие форумчане!
Мозаика всё-таки сложилась. Обо всём я узнала лишь четыре года назад. И опять благодаря сну. Он мне приснился, когда я вернулась из отпуска. Каждый год я приезжаю в деревню, где живёт Миша и вынуждена ходить мимо его дома. Каждый год он видит меня. Каждый год я узнаю, что он обо мне говорит людям, как он живёт с женой. Вся эта история началась в августе 2004 года.  Сны о Мише прекратились в 2011 году, когда у меня появился Питер. 3 года он совершенно не снился. А в тот год (2013) он специально пронёсся мимо меня в одну и другую сторону на своей новой машине. Но я даже этого не заметила. Мне об этом рассказали потом. Деревня, что тут поделаешь. И вот мне снится сон. 
«Я иду мимо Мишиного дома.  Вижу его жену.  На ней босоножки на шпильке, платье сидит мешковато. Они куда-то собираются ехать на своей машине. Вижу Мишу.  Я заворачиваю за угол, поднимаюсь на веранду.  Кто-то мне говорит, что Мишка идёт за мной.  И, действительно, я вижу, как он заворачивает следом за нами. Он взбешён! Кричит: «Зачем ты сюда приехала? Чего ты хочешь? Что тебе от меня надо? Я же тебе говорил, что у нас ничего не может быть и не будет никогда! Я никогда не уйду из семьи».  Я спокойно  с улыбкой отвечаю: «Мне от тебя ничего не надо. А приезжать я вольна куда угодно, и ты мне запретить не можешь! Я езжу не к тебе! Сейчас я езжу в Питер. К Олегу!» Он с ревностью спрашивает – к какому ещё Олегу? Я объясняю ему, что это мой любимый мужчина. В ответ он мне снова кричит: «И с Олегом у тебя произойдёт то же самое, что и со мной!» Потом он вдруг заваливает меня на постель (мы в одежде), и начинает обнимать и целовать страстно. Говорит, что он любил и любит только меня.  Но быть у нас ничего не может.  Спрашивает – зачем ты меня мучаешь?»
Я рассказала этот сон маме, и она мне призналась,. Ещё в прошлый раз, когда я рассказывала, как он пронёсся мимо меня на машине, она хотела сказать мне, что он до сих пор меня любит. Мама рассказала мой сон папе.  На что папа вдруг ни с того, ни с сего выдал секрет – Гуров (бывший муж) звонил Мишке и угрожал: «Если ты ещё хоть на шаг приблизишься к моей жене, я тебя порешу и всю твою семью! Да, она развлекаться к тебе ездит! Зачем ты ей нужен?».
Вот так и выяснилось, через много-много лет, кто затуманил глаза моему любимому., "заколотил его окна грубыми досками".
Сегодня я разоткровенничалась, как никогда.  Будьте откровенны со своими любимыми. Доверяйте им.
На сегодня всё. До завтра, мои дорогие! Приятных сновидений!
Ваша Лариса.