Приветствую Вас, мои дорогие форумчане!
Я уже не мыслю себя без наших с вами посиделок. Открываю перед вами свой тяжёлый кованый сундук и так легко становится. Потихонечку сундук опустошается. Скоро в нём не останется ничего. В прошлый раз мы с вами остановились на том, как Миша строил свою новую жизнь с женой. Мне тогда было очень тяжело. И это невозможно было скрыть. Сны про нас с Мишей снились и тем людям, кто сопереживал нам, был посвящён в нашу тайну. Вот сон моей двоюродной сестрёнки, одной из тех, кто был втянут в эти события.
«Сестрёнка плавает в бассейне с двумя дельфинами. Она понимает, что эти дельфины – я и Миша. Дрессировщик заставляет их делать тяжёлые трюки. Сестра возмущается: «Зачем вы с ними так? Неужели вы не видите – один весь израненный, а другой просто слепой!!»
Сестра сопереживала мне, «плавала» вместе со мной в бассейне «слёз». Она прилагала массу усилий, чтобы помирить нас. Израненный дельфин – это без сомнений была я, а слепой – Миша. Дрессировщик дельфинов – Ах. Вот такие испытания были нам уготованы Небом. 
А через три года мне приснился сон, который ещё раз подтвердил, что Миша просто «ослеп».
.«Я снова ищу дом Миши. Но там, где он должен находиться, стоит мрачный дом с заколоченными грубыми досками окнами. Я не могла поверить, что это был его дом, но это был он…»
Так выглядят заброшенные нежилые дома. Так выглядела Мишина жизнь – мрачная, безрадостная. Глаза Миши были зашорены, да так грубо. Не знаю, имеет ли значение, что доски заколочены снаружи, а не внутри? В принципе, это так и делается. Но может ли это означать, что он не сам это сделал, а кто-то помог ему? Понятно, что его глаза зашорены именно на меня.  Таково состояние наших отношений в прошлом и в настоящем.  Он не видит меня настоящую, что я его, действительно, люблю, не верит он мне. 
Эти строки я писала в своём дневнике, и даже представить себе не могла, насколько близко я была от истины. Но об этом чуть позже.От невыносимой тоски и безысходности меня спасали письма, которые я писала ему и не отправляла. 
Вот одно из них.
"Родной мой, здравствуй!
До сих пор меня мучает загадка –что же тогда произошло? Всё так стремительно полетело в тартарары. Меня не покидает ощущение, что кто-то очень постарался, чтобы мы расстались, кому-то очень не давало покоя наше с тобою счастье! Сейчас кое-что становится понятным, встаёт на свои места. Ты можешь считать меня глупой дурочкой, прилипалой и т.д. и т.л., но я люблю тебя, как и прежде. Ничего не изменилось. Я просто тебя люблю. Я знаю о тебе всё, и дело не в том, что мне о тебе рассказывает крёстная, нет, она как раз то скупа на рассказы о тебе.Ты ведь веришь в сны! Я хорошо помню, как ты мне рассказывал о своём сне, в котором какая-то гадалка предупреждала тебя, что я венчанная. Ты тогда проснулся в холодном поту.Так вот, теперь меня ничего не связывает с моим мужем. Мы расстались, он женился, и я совершенно свободна. Ты мне снова снишься, и я рада этим снам. Именно из них я знаю о тебе всё!!!! Сны лгать не умеют, а человек, к сожаленью, делает это на каждом шагу – врёт, когда ему хорошо, врёт, когда плохо. Особенно, когда плохо, чтобы скрыть свои истинные чувства. А зачем врать? От себя не убежишь…Мишка, милый мой Мишка, я люблю тебя! 
Однажды мне приснился сон. Во сне он высказал свою обиду: "Ты вместе с кем-то, (не поняла с кем, а очень жаль, может быстрее бы правду узнала), просто потешалась надо мной». А я ему ответила – ты дурак, и ушла. Но потом вернулась и ждала, когда он подъедет ко мне, но он не остановился. Хоть я ему и махала рукой, проехал мимо. Машина была синего цвета, как у него в реале."
На сегодня всё.  Не слушайте, когда вам говорят о ваших любимых гадости! Лучше поговорите с ними сами.
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.