Света, Добра, Благополучия, дорогие форумчане!
Так на чём мы остановились вчера? Что же происходило дальше? А дальше, так и не вняв снам, она продолжала искать встречи с единственным любимым, прибегая к самым сумасшедшим авантюрным уловкам! Это было какое-то безумие! Через три года дочери приснится сон, в котором Сознание так точно нарисовало яркую картинку помешательства мамы на почве любовных переживаний. За несколько дней до этого сна, мать разговаривала с дочерью о любимом, о его странном поведении. Дочь очень сердито говорила о нём. Во сне доченька видела день рожденья своей мамочки.
«На нём присутствовали только женщины. Это был балаган! Женщины вместе с мамой рядились, бесились. В общем полный неадекват.  Мама слупила весь шоколад, а дочь доела остатки.»
Да! Перепало тогда доченьке! Как же она переживала за маму! Долго ещё им всем «аукались» события тех лет.
А тогда, на каждую попытку увидеться с ним, шёл сон – хватит, остановись, всё кончено!
«Отвесная, остроконечная скала и…она с любимым на его машине на вершине этой скалы. Голос сверху: «Здесь уже была до вас пара, и ей не удалось отсюда спуститься». Внезапно на скале она остаётся совершенно одна, смотрит вниз, а внизу тайга. Женщина лихорадочно соображает, как же ей теперь спуститься отсюда?»
Всё так просто! Скала – сложные обстоятельства, которые сновидцу не под силу преодолеть. Машина – Судьба.  
Они были вместе, они любили и оба оказались на той скале, с которой ещё никому не удалось спуститься. У них не было Будущего. Об этом и говорил АХ. В результате женщина осталась совсем одна, беспомощная и бессильная перед Судьбой. И не было никакого выхода из той тупиковой ситуации. Но она  снова и снова искала встречи с ним – поговорить, убедить! И снова сон.
«Раскаты грома, ливень, она бежит босая с распущенными длинными волосами по крутому берегу реки и видит детский дом. Она понимает, что сейчас там рухнет крыша и нужно эвакуировать срочно детей. Со всеми подробностями показывают, как она спасает детей. К ней несколько раз подбегает белокурый голубоглазый мальчик - сын Михаила (так звали её любимого). Он берёт её за руку и ведёт к машине любимого. За рулём сидит он  – Михаил. Он очень серьёзно смотрит на неё и говорит: «Поехали отсюда!» 
Женщина пытается ему возразить, что мол, она ещё не всё сделала здесь. А Михаил очень строго: «Поехали! Ты всё сделала! Тебе здесь больше нечего делать!» И увозит её.»
В ту же ночь, в другом городе её дочери снится сон (она была в городе любимого, дочь дома) – «дочь вместе с мамой и друзьями едет в город любимого. Машина въезжает на мост и пропадает. Дочь с мамой остаются на нём вдвоём.  Мама спускается под мост в дом Михаила. Дочь остаётся одна. Мост начинает рушиться, дочь падает с моста прямо в руки белокурому голубоглазому мужчине и понимает, что это Михаил. Вдруг она оказалась в бассейне – происходит то же самое и снова её подхватывает на руки Михаил. Она спускается по лестнице. Лестница тоже рушится, и опять Михаил ловит её. И тут дочь понимает, что это не она, а мама, и это маму Михаил ловит на руки.»
Не владея знаниями Морфея, она ошиблась. Женщина думала, что её спасает её  Михаил. 
Раскаты грома – и без знаний понятно, недаром говорят, как гром средь ясного неба. Ливень – слёзы. Берег реки – опасная слёзная ситуация. Бассейн – беда, слёзы. Спускаться по лестнице – выход из тяжёлой ситуации. И всё вокруг рушится! Сколько образов! И все об одном и том же. Мальчик (сын Михаила) - посредник АХ. А АХ в образе любимого – Архангел Михаил. Как они похожи- любимый и Архангел: одно имя, голубоглазые, белокурые! Она надеялась спасти отношения с любимым, прилагая огромные усилия. И чтобы женщина понапрасну не тратила сил, АХ так серьёзен с ней и недвусмысленно говорит: «Тебе здесь больше делать нечего! Спасать больше нечего!»
К маме с дочерью приходила одна и та же Небесная сущность. С тех пор женщина точно знает, что Самый Главный АХ в её жизни – это Архангел Михаил. 
Дочь в тот период  была близка женщине, как никто другой. Наверняка, именно поэтому, Архангел и её предупреждал, что маме нужна помощь, что в чужом городе ей больше делать нечего, все отношения разрушены. Разрушены настолько, что показали это троекратно. 
Но какими бы огромными не были разрушения в её жизни, Архангел Михаил спас её, уберёг.
Любите своих родных- детей, родителей, любимых! Берегите их!
На сегодня всё. До завтра, мои дорогие! Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Дети - как они все чувствуют! Переживают за родителей!