От мамы ничего не утаишь

«Здравствуйте, Сергей, хочу рассказать свой сон, он о моей дочери Марии, ей 16 лет. Мы с мужем поехали к родственникам на Украину, а дочь оставили дома. Сон:

« Мы с мужем сидим на кладбище и разговариваем. Вместо гробницы песочница из дерева и там лежит не то газовый баллон, не то снаряд. Я муж говорю, смотри, что он тут делает? Потом наступил вечер, но было светло, и мы решили пойти домой. Вышли на дорогу, я стала звать дочь домой.

Она вышла в монашеском одеянии – черная ряса и черная накидка на голове, а воротник белый. Еще на шее висит деревянный крест. Я спрашиваю, что это значит, она молчит и улыбается. У нее за спиной стоит мужчина пожилой и еще какая-то толпа. Мужчина говорит мне, что моя дочь останется у них в секте. Я забрала дочь. Потом стала кричать на этих людей, что подам на них в суд и закрою секту. Ко мне подошла пожилая женщина и стала что-то говорить нехорошее, потому что в ответ я стала ее душить правой рукой. Забрав дочь, стала снимать с нее рясу. Увидела белую рубашку под низом, а на спине ярко-алую кровь. Я даже подумала, что ее били розгами по спине. Отбросив рубашку, испачканную кровью, я стала спрашивать:

- Дочь, тебя изнасиловали?
Она ответила:
- Нет.
Дочь была спокойной, а я нет. Буду вам очень благодарна за ответ.

С уважением, Анна, г. Армавир».

Здесь два сна в одном, уважаемая Анна. Это типично для нашего утомленного нетренированного Сознания. Первый связан с пребыванием на кладбище, а второй о дочери.

Начнем как раз со второго, который начинается со слов «Она вышла в монашеском одеянии…»

Естественно, ваша душа переживает за оставленную дочь, хотя она и взрослая достаточно, и интересуется, как она проводит время без родителей. В ответ на ваш душевный запрос вам показали, что кое-что все же случилось за время вашего отсутствия. И в этом сне даже показали, какой будет ваша реакция по приезду. Сразу скажу, что ваш главный страх не имеет основания. «Кровь» только показывает, что речь идет о родном человеке, в данном случае действительно о вашей дочери. Без крови весь этот сон трактовался бы как проблемы с вашим здоровьем (ведь в образе наших детей часто снится наше тело).  А так можно точно утверждать, что речь идет о ваше Марии.

Итак, что произошло за время вашего отсутствия. На дочери незнакомое одеяние, незнакомые люди ее окружают, она довольна… Все это - признаки увлечения каким то настроением, делом, занятием, явно далеким от нормального. Даже прозвучало слово «секта». Может быть и секта, может, какое-то молодежное увлечение новомодное… Конкретно, я, например, сказать не могу. Можно утверждать определенно, что это увлечение вам не понравится. И по приезду, - а сон предсказательный, показывает, что произойдет, когда вы окажетесь дома, - вы примете все меры, чтобы вернуть дочь к нормальной жизни и избавить ее от этого занятия – «я стала ее душить правой рукой». «Душить» - это прекращать, перекрывать кислород.

У вас получится – «Забрав дочь, стала снимать с нее рясу». То есть, вразумите ребенка, что этим заниматься не стоит. Но через переживания придется пройти.

Что касается первого сна – вам показали, что предстоит (или уже было) посещение реального кладбища там, куда вы приехали.