Доброго дня, дорогие форумчане!
Так что же всё-таки снится, когда разлука неизбежна? 
Казалось бы, всё у них с любимым было ладно - они были счастливы, жили, дышали друг другом. А сны твердили своё. Когда ей приснился этот сон, их взаимоотношения с любимым были на самом пике. Они думали о том, как им соединиться. 
Сон. «Она стояла у крыльца любимого,рядом с его машиной и ждала его. Но вместо него вышли его жена и дочь. Жена спросила его: «зачем ты уводишь моего мужа?» Разлучница молча стояла и смотрела на левую шпильку своих сапожек, которая наполовину увязла в грязи. Дочь перехватила её взгляд и зловеще произнесла: «То ли ещё будет!»
Через несколько дней после этого сна, любимый позвонил и сказал, что он разговаривал с дочерью о своём намерении развестись с матерью, и дочь устроила ему грандиозный скандал. В их расставании, в конце концов, огромную роль сыграла именно его дочь. 
Однажды любимый увидел во сне гадалку(цыганку), и она ему сказала: «Что же ты делаешь? Они же венчанные!» Он тогда проснулся в холодном поту, как от кошмара. Надо вам сказать, что гадалка сказала ему чистую правду, так и было в действительности. Но они не могли расстаться, даже мысли такой не допускали. Особенно она. Он сдался первый. Вскоре ей приснилось, что она снова стоит у крыльца любимого, снова ждёт его. Вот она – сила женской Любви! «Но какая-то старушка дотронулась до её плеча и промолвила: «Не сможет он к тебе выйти, милая! Он «сан принял»». Появился любимый в рясе.»
«Сан принял» – обет. Обещание он дал дочери, что никогда не уйдёт из семьи. Об этом говорила ей Небожительница. А потом и он сам, опустив глаза, сказал ей то же самое. На этом нужно было остановиться. И тогда возможно, не произошла бы трагедия в её жизни – развод, мучительное расставание с любимым, страшная болезнь.
Но они встретились, была ссора, любимый обиделся очень сильно. Потом во сне она с отчаянием набирала его номер телефона, а одна и та же кнопка западала. Она никак не могла дозвониться до него, достучаться в прямом и переносном смысле. 
Вскоре после ссоры во сне на неё сзади напала огромная собака и укусила её. Она не растерялась – повернулась к собаке лицом, залезла рукой в глотку и порвала её. Но собака успела до крови расцарапать шею женщины.
Даже не ведая о существовании метода прямого перевода сновидений, она растолковала свой сон так – любимый мужчина всадил ей в спину нож, расставшись с ней ничего не объясняя. 
Вот такое женское чутьё.
А глотки псам после этого она рвала много раз: рвала и выворачивала наизнанку. Сильная женщина. Уважаемые мужчины! 
Не позволяйте своим любимым быть сильными, пусть слабость будет их силой!
На сегодня всё. До завтра, мои дорогие! Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Очень интересные сны, до мурашек! Ведь редко такое бывает, когда во сне человек на прямую тебе все говорит!