Здравствуйте,дорогие мои форумчане!
Низко кланяюсь вам и приглашаю вас во владения царя Морфея!
Ох, и велики же они, его владения! Восхищает великолепие дворцов, утопающих в тончайшем кружеве зелени, буйстве ярких красок, изысканном аромате невиданных садов. В многочисленных покоях хранятся огромные сундуки, ларцы, шкатулки с мудрёными замочками, а в них тайны, загадки, секреты волшебной страны Морфея. В садах растут восхитительные цветы неземной красоты, неведомые деревья со сладчайшими плодами. Но рвать те цветы и плоды запрещено под страхом смерти. А вокруг всего этого великолепия – зелёные холмы, высокие горы, чащи лесные, полноводные быстрые реки, озёра хрустальной чистоты. Чуть дальше – бездонные моря-окияны, за которыми начинаются райские кущи. Есть во владениях Морфея и обманчивые топи да болота, и глубокие подземелья, и огромные пещеры, и запутанные лабиринты. И живёт в Морфеевом государстве народец разномастный: люди, звери, птицы, букашки-таракашки, феи лесные, злодеи, ведьмы да колдуны. 
Мне Морфей доверил своё царство. Давненько уже служу я ему верой и правдой. Я и Ключница при нём, старая и сгорбленная старуха. Я и Фея милая. Я и Воительница храбрая против сил Тьмы. Я и просто Женщина, мечтающая о любви и счастье женском. И вам, дорогие мои, смогу службу добрую сослужить! Открою я вам сундуки секретные, где тайны и загадки прячутся! Проведу вас в сады диковинные! Дам отведать вам плодов запретных, полюбоваться цветами сказочными! Поведаю вам тайны райских кущ! Расскажу вам об опасностях, притаившихся в лесной чащобе, укрывшихся на дне морском, спрятавшихся на самой вершине горной! Раскрою вам все тайны Морфеева царства!
Каждый день мы будем с вами либо заветный ларец открывать, либо по владениям Всемогущего Морфея путешествовать.
Каждый день вы будете узнавать новую Великую Тайну сердец и душ человеческих.
А начну я с одного своего сундучка (у меня их много накопилось за время службы у Морфея), кованого, тяжёлого, неподъёмного.
Но это будет завтра. До встречи, дорогие мои!

Интрига!  Высокий слог,  шикарное повествование!!!

Лариса Александровна, Вам нужно книги писать! У вас это очень хорошо получается)))) Вы очень красиво пишете! Красиво заинтриговали))))

Спасибо, девочки! Может, и вправду напишу когда-нибудь?!

Сколько в это вложено души!!! Обязательно напишите!!!))) В этом нет сомнений)))

Спасибо, мои хорошие за добрые и тёплые слова, за веру в меня!

Вот читаю я каждую историю и понимаю, что с головой погружаюсь в тайный неизведанный мир людских судеб, побед и поражений,предупреждений о чем-то прекрасном и о чем-то страшном.Прекрасный и понятный слог, для любого человека.Это действительно достойно книги и достойно того, чтобы как можно больше людей окунулись в эти истории, постигли тайны Морфеева Царства.Я в восторге.