Роды – к прибыли и новому счастью

«Здравствуйте! Совершенно случайно попал в руки ваш журнал. И очень меня заинтересовал.

Меня в последнее время беспокоит один и тот же сон. Снится он мне в разных интерпретациях, но тема всегда одна. Я беременная, срок уже большой, чувствую шевеление ребенка. И всегда рожаю в этих снах мальчика. Знаю, что это мой второй ребенок.

Я мать-одиночка, в реальности у меня растет сынуля. Так получилось, что с отцом ребенка мы расстались, не сходившись. Он ушел от нас 1,5 года назад. Больше мы не встречались. Он женился.

Отец второго ребенка, которого я рожаю во сне, именно тот мужчина (от которого родился сын), а не другой. Во сне я этого человека не вижу. Но ругаю его, называю его по фамилии. Иногда во сне вижу ребеночка, а иногда нет. Мне просто говорят, что я родила мальчика, и мне очень хорошо. Вот такой сон меня беспокоит. И не могу я его разгадать. Почему беременная, почему снова от того мужчины?
С этим человеком мы давным-давно расстались. У него своя жизнь, у меня – своя.

Хотя видела и его во сне. Заходит он в квартиру, в мою комнату, пьяный. Одет в куртку, куртка не застегнута, на голову кепка. В комнате преобладают темные цвета, да и он одет во все темное. Кепка черная, кофта серая, куртка тоже черная. Я его увидела и сказала: «Уходи!» Он ушел, сказав при этом: «Пошел я к девкам, в общагу»

Вот такой сон. Может, вы поможете разгадать эту загадку о чем сигналит мне мое подсознание. И что думать.
С уважением, Катя, Пермский край, с. Платошино».

Уважаемая Катя, так природой устроено, что режиссером наших снов является Сознание. Получая информацию, именно оно переводит ее на тот язык образов, которые мы видим.

Поясню. В жизни вашей давно назревают перемены к лучшему, вот-вот и вы перейдете в другую жизнь или обретете что-то новое и хорошее. Такое положение Сознание переводит для женщин образом беременности.  Недаром в народе говорят, что беременность снится к прибыли, к достатку. Это может быть и новая работа, и новое замужество, и какое-то крупное приобретение (дом, квартира, дача…).

Ну, а раз беременность, то ваше Сознание берет из вашей памяти все, что связано было с реальной беременностью и реальными родами и подставляет в сон. Так что в вашем случае детали родов не имеют значения, главное, что вот-вот и новая жизнь распахнет перед вами двери.
Что касается второго сна, ну понимать его надо прямо. Темный (черный, серый) - цвет печали. Пьяный – ну, значит, попивает или его захлестывают нехорошие эмоции. Ну, о том, что гуляет, переводить не надо, сам признался.

А что ушел во сне, так ушел и из вашей жизни. И вы сами ему сказали: «Уходи».