Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять сон. 16.11.2016 года умер мой бывший одноклассник, он повесился. Мы с ним особо не общались. Иногда наши дороги пересекались во взрослой жизни, но всё-таки общения не было. На похороны я не ходила и известие о его кончине тоже восприняла спокойно. И вот он приходит ко мне во сне. Снится грустный такой. Говорит, меня все хоронят, а я живой. Снилось много каких-то детей в его окружении. Наяву он не создал семьи и детей у него не было. Подошёл к постели какой-то полной женщины и сказал, что это его мама. Женщина во сне не похожа на его мать. Она лежала в кровати и тяжело дышала. Потом он сказал, что любит меня и на самом деле он моя судьба. А мы неправильно выбрали себе путь в жизни. Говорил, что он пытался со мной что-то начать, а я жгла картины. И тут во сне появились какие-то картины не очень приятные, и я начала их жечь, а он стоял рядом со мной. В следующем отрывке сна я уже увидела его опять грустным, сидящим на пороге моего дома. Из дома вышел мой сын, подошёл к однокласснику и сказал, что любит его, а одноклассник стал гладить волосы моего сына и ответил, что тоже его любит. На что я разозлилась и оттолкнула сына от покойного. Заставила его зайти в дом. Кстати, сон приснился под утро, в День Матери. 40 дней с момента смерти ещё не прошло. И страшно мне тоже не было. Что это может значить?

Вам сюда
"https://dreamspro.ru/pages/k-chem … umershie-7