Счастье стоит подождать, оно всегда рядом

«Здравствуйте, Сергей! Хочу рассказать вам, какой мне приснился сон 19 августа 2006 года в ночь на воскресенье (кстати, мне всегда о чем-то говорят сны на воскресенье). Как будто я захожу в комнату с приглушенным светом. Там стоит много стульев и на них сидят люди. А я захожу так скромно и мне места нет. Но, когда я присмотрелась, увидела рядом пустой стул и села на него. Сижу и чего-то жду. Мне говорят, подожди немного и скоро у тебя все будет хорошо. И рядом появляется другой стул, я кладу на него ноги и сижу дальше.

На следующий день я познакомилась со своим будущим мужем, с которым мы прожили в браке уже 2 года и сыну 11 месяцев.
Ольга, г.Сызрань».

Прекрасный сон. Стул – это не только образ места работы, а вообще - место в жизни. Видите, сколько людей ждут своего счастья – «там стоит много стульев и на них сидят люди».  Вы оказались в нужном месте и в нужное время.
Интересная деталь – «появляется другой стул, я кладу на него ноги…». Она говорит о том, что ваш будущий супруг неравнодушен оказался  к вашим ногам.