2010-02-08 10:37
Автор: Kariglazaya
Добрый день, Сергей!

Сегодня я проснулась в 2.45 ночи и у меня в памяти остался такой сон:
Я в свадебном платье с очень хорошим настроением подхожу к дому, у подъезда меня ждут нарядно одетые друзья, я захожу в подъезд, потом поднимаюсь в квартиру, там много народу, но главное действуещее лицо на моей свадьбе - это мой дядя. Он предлагает в качестве свадебного подарка сделать мне перепланировку в квартире, больше всего ему хочется перенести куда-то мою спальню.
Это были самые яркие воспоминания от моего сна, остальные воспоминания, как в тумане, даже жениха я не помню.
Прочитав предыдущие толкования снов о свадьбах, я понимаю, что свадебное платье - это образ трагедии или несчастного случая, т.к. в реальности свадьбы у меня не предвидется (я уже замужем). Но у меня возник вопрос - к кому относится эта трагедия ко мне или к моему дяде? Сомнения у меня возникли потому, что дядя готовится к операции, хотя операция и не является жизненно опасной (операция по урологии), но всё же...

Наталья
29 лет
г. Москва


2
2010-02-08 10:46
Автор: Сергей Долженко

а дядя с вами живет, или рядом?

и в случае серьезного заболевания дяди кто и где будет за ним ухаживать?

У вас там пожар начинался, потом вот свадебное торжество... На работе все в порядке?


3
2010-02-08 11:03
Автор: Kariglazaya

Пока впорядке, вот сижу боюсь:) а что свадебное платье может и к работе иметь какое-то отношение?
У нас тут вообще сейчас не спокойно - реструктуризация в полном разгаре.

Дядя живет не со мной, ухаживать, не дай Бог что, я думаю, будет его жена.
Я даже и не знаю, что это вдруг он мне приснился...



4
2010-02-08 11:50
Автор: Сергей Долженко

Ясно, вот ваш пожар и идет полным ходом - "реструктуризация в полном разгаре."

Еще раз посмотрите тот сон.

А вот свадебный... Раз вы его точно не помните, то и точный перевод невозможен. Но судя по ключевым образам "свадебное платье, все дома происходит, нарядно одетые друзья, дядя - главное лицо, спальня..." - все-таки к нехорошим известиям о нем. Но так как впрямую это вас не коснется, то это уже надо смотреть дядины сны, его жены.


5
2010-02-08 12:12
Автор: Kariglazaya

Значит я правильно подумала - эта свадьба имеет отношение к моему дяде, а не ко мне? С ним может что-то случиться из-за этой операции? Может быть мне его предупредить?
Но всё-таки не совсем понятно, ведь в свадебном платье была я...

Если пожар идет полным ходом - "реструктуризация в полном разгаре", то значит скоро я начну "собирать вещи"...
Буду держать Вас в курсе.

Р.S.
Одну из Ваших книг я всё-таки сумела купить - "Сны, знаки, феномены..."
Прошу прощенья, если я Вам уже надоела.


6
2010-02-08 12:31
Автор: Сергей Долженко


Нет, что вы... нисколько не надоели.

Если пожар идет полным ходом - "реструктуризация в полном разгаре", то значит скоро я начну "собирать вещи"...

Да, теперь точно установлено, что именно об этом шла речь в вашем сне. Но с выводами не спешите. Хотя там вы эти вещи даже вынесли, и даже был фонтан (слезы), и потом вы одна прогуливались у дома... Но попробуйте изменить Негативное будущее. Вдруг оно не фатально? Вдруг еще что-то зависит от вас?

Теперь о дяде. Сон путанный... в "свадебном платье" вы вообще могли оказаться по ситуации на работе.  А вот гости, свадьба, дядя - это ведь все равно вас коснется, раз вы знаете даже какая операция ему предстоит...

Но сразу скажу, вот по одному косвенному сну, да неточному сну я бы не стал делать категорических выводов.  Но какие-то проблемы у него намечаются. Единственное, что может, что эти проблемы уже сейчас идут, недаром, операция понадобилась.


7
2010-03-12 14:48
Автор: Kariglazaya


Добрый день, Сергей!

Хочу рассказать, что вчера утром дяде сделали операцию, а к вечеру произошла следующая ситуация... ему вкололи антибиотик, на который, как позже выяснилось, у него сильнейшая аллергия. В итоге он и так в тяжелом состоянии после наркоза, ещё и этот антибиотик вкололи, он чуть не умер. Хорошо что в момент, когда ему стало очень плохо, пришла его жена и увидела, что муж лежит весь бледный и ни на один вопрос не отвечает, даже врача позвать не может, она, естественно, подняла там всех "на уши", набежали врачи, сделали необходимые процедуры, вообщем спасли.

Мне кажется, что эту ситуацию можно связать с моим сном? Значит, то что я была в свадебном платье, ко мне никак не относилось?


8
2010-03-12 15:47
Автор: Сергей Долженко

Перевод был верен. А то что вы в свадебном платье, так это отражено ваше настроение в связи с этим.
Обращаю ваше внимание, да и других сновидцев - с образами "Свадьба" не шутят. И проверять их на практике не надо. Лучше делать все возможное, чтобы предотвратить развитие тех событий, о котором он говорит.
В данном случае, предупрежденная бы супруга оперируемого не просто бы зашла " втот момент", а с утра дежурила в больнице. Сколько случаев, когда родственники, успокоенные заверенияими врачей, слишком поздно принимали участие в спасение своих близких.