В ночь с 1го на 2е июня мне снился сон. Вижу парня, который идёт в мою сторону. Я стою на школьном участке. (В жизни мне 26 сейчас).
Молодой человек, русые волосы, см 7-10 длиной, красиво лежат на голове. Тонкие губы и пухлые щёчки. Но подбородок острый. То ли кажется таким из-за очень пухлых щёк. Он был очень стильным, симпотичным. Я знала, что он идёт ко мне, но он прошёл мимо, но тут же вернулся, обнял меня и стал подшучивать надо мной. Шутки были чуть пошлые, но я будто уже привыкшая к этому. Я его поцеловала в губы и обняла... Помню это ощущение, когда человек нравится, лёгкая влюблённость, желание прикасаться к человеку. Я знала, что он должен предложить мне выйти за него замуж. И вроде как даже предложил, смутно помню этот момент. А потом мы пошли куда-то вместе, по дороге иногда чмокала его в губы. Затем мы пришли куда-то, застолье, родственники и ещё какие-то люди. Я пила шампанское, сок. Этот парень снова был со мной рядом. Я была счастлива.

После сна в этот день я знакомлюсь виртуально с парнем, который мне понравился по фото. Мы общались очень классно и дело даже шло к встрече. Он - брюнет. Не похож на того из сна. Но по чувствам и ощущениям было как во сне.

И вот спустя неделю мы должны были пересечься, но не срослось. Он вдруг не предложил... Хотя хотели. И я понимаю, что как во сне, я ждала... а он прошёл мимо...

Но спустя несколько дней он приезжает ко мне неожиданно. Опять же как и во сне - прошёл-вернулся... Далее я не могу понять, что дальше означает сон?

В реале мы уже почти не общаемся, общение сошло на нет после встречи. Раз в пару дней он заходит ко мне, ставит лайки, пишет комменты к фоткам. Вчера написал сообщение - но я ответила сухо, потому что поняла, что всё равно ему не интересна.

Помогите понять сон.

Теперь мне постоянно, каждый день снится, что он мне пишет в контакте, то смайлики присылает, то просто что-то пишет, и много пишет. Сегодня ночью писал во сне, и днём уснула - снова писал, звал куда-то меня пойти. А я во сне не отвечала.

Ещё один сон про него снился, что мы с ним страстно целовались, и вокруг была темнота.