Для меня оч важно... Приснилось моей маме.
1) Как будто она у меня в кабинете. Моей стол запылен и на него сверху с потолка капает пыльная вода, она это все вытерла. Потом видит перед моим кабинетом яма подвала и там 2 женщины моют полы и тут мой руководитель перепрыгивает этот подвал и заходит ко мне в кабинет. Она ему говорит, что она бы не смогла, на что он отвечает, что ему это легко!
2) Она у меня на работе и видит, что к нам привозят еду и я готовлю завтраки, обеды, ужины и накрываю столы. Она спрашивает моего руководителя, почему я все это делаю, на что он отвечает, что у нас в конторе так заведено.

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста понять сны. У меня три месяца назад пропал муж.
Через месяц мне только приснился сон, будто я сама поехала его искать и увидела лежащим на снегу, но почему с голыми ногами, сначала как будто был без сознания, я стала его трести и плакать что я ура тебя нашла, он открыл глаза и заулыбался, дальше как будто ужек был в больнице, а потом уже как все хорошо, мы едим на машине (он за рулем) путешествуем. Потом долго ничего не снилось. Потом приснилось, что он уже в больнице, типа его нашли. Потом снились сны, что он сам приходил домой, я у него спрашивала где ты был, а он просто отмахивался, да так типа нигде. Сегодня под утро опять приснился сон, что он дома, лежит со мной на кровати, как будто в комнату заходят дети, с ним разговаривают, он потом встает как бы мыться пошел, а я смотрю подушка его как будто в кровавых, засохших соплях, я ему говорю ты что нос то так расковырял, а он говорит простыл наверно, болячки вот и разковырял. К чему снятся сны, что он сам пришел, нашелся?????

Анита, здравствуйте! Попробую помочь. Вот что написано в Словаре по Вашей теме: "Видеть вещи, покрытые пылью, – значит, в прошлом остались желания и мечты, увлечения, занятия, которые сновидец оставил.Достать какую-либо вещь и смахнуть с нее пыль – вернутся к давно забытому увлечению. Если пыль на одежде человека – этот человек оставлен, забыт, заброшен."    Далее... Яма... перевожу как стесненное положение, депрессия. Следующее: Готовить еду - готовиться к страданиям, переживаниям; если сами вы ее не ели- значит из-за ваших действий возможно кто-то будет страдать... Ну вот как-то так.  Как говорит Сергей Геннадьевич: стройте логическую цепочку. Единственное, у меня сомнения: с работой ли это Вашей связано или со здоровьем?

спасибо. нет все связано с работой