Я в него сильно влюбилась

«Здравствуйте, я большой любитель мистики, люблю все необычное. И мне редко, но снятся очень яркие и необычные сны. Вот один из них.
Было это как-то днем, я… точно не знаю, где находилась, но точно помню, что встретила молодого юношу, ненастоящего, как в графике Аниме - фиолетовые волосы, улыбка добрая. Вот он заговорил со мной, потом он меня повел на вокзал, я не хотела идти, но он меня уговорил. Он был очень мил и очень красив (ну, конечно же, Аниме, никак без этого). Повел он меня на вокзал, там было множество поездов, и мы бегали, то в один вагон, то в один поезд, то в другой (это было даже как-то смешно, он меня вел, как маленькую девочку, а я его слушалась).

Вот это долго продолжалось, пока не наступил такой момент, когда пришлось прощаться – он уехал сам (хотя уговаривал меня). Финал был таким, что мы собирались поцеловаться, я в него сильно влюбилась. Но, как всегда, я проснулась.
Заранее благодарю.  А. Я. Кузьменко, Томская обл.».

Итак, самая главная загадка – кто же этот мультяшный юноша? О чем этот образ вам говорит? Для этого приведем выдержки из «Сонника нового Миллера»:

«Если в сновидениях вам явился ваш любовник (любовница), то связанные с ним проблемы относятся прежде всего к вашему ремеслу, профессиональному занятию или любимому делу».

«Вокзал», «поезда» – это снится к переменам в жизни, в судьбе. Обычно перед сменой работы, занятия, могущего на сновидца сильно повлиять.

Зная главные образы вашего сна, легко переведем его содержание:

Какой-то дело вас увлекло, но не настолько, чтобы вы решились ради него на перемены в жизни. Ведь «юноша» вас так и не уговорил поехать с ним. И, может быть, вы были правы – «юноша» (дело) ведь был ненастоящий, мультяшный, и дело видать было таким же – ненастоящим.