Здравствуйте всем ! Сегодняшний сон очень мощный по содержанию.Лечу в вертолёте , не одна ,люди другие вокруг.Внизу очень красивое море.
Почему то двое , нарядно одетый мужчина и женщина должны прыгать в воду , ( как бы выходить как из автобуса ) я этому удивляюсь.Летим дальше.
Вдруг общее волнение , наш вертолёт как бы резко теряет высоту ,но садится.Я хочу побыстрее покинуть вертолёт,подумала может ведь загореться.
Но мне говорят сейчас полетим дальше , пилот уступил только место самолёту который терпит бедствие.В этот момент пролетает над нами падающий пассажирский самолёт.
Страшные ощущения.
Но все вокруг хвалят пилота нашего вертолёта , за ловкость , что избежал столкновения с самолётом . С каким то трудом вертолёт снова взлетает.На этом я просыпаюсь.Сон утренний.
В словаре образ вертолёта описывается как образ перехода в мир иной , да и падающий самолёт тоже предвещает не радужное событие.
Сергей Геннадьевич , как расмотреть мне это всё?Дочь с другом собрались летом в июле в отпуск на море лететь.
Уж не показывают ли мне их в образах мужчины и женщины прыгающих из вертолёта в воду?
Но с другой стороны летела ведь я в нём.