Во сне снится что, мой отец он у меня умер 9 лет назад, заставляет встречаться со своим братом умершим 10 лет назад. Да так настаивает (но не в грубой форме), сватает. А тот делает мне всякие знаки внимания, не стесняясь своих 5 детей. Да и мне если честно во сне снится, что это очень мне нравится. И я как будто сама хочу встречаться с ним ( хотя при жизни мы никогда не были хорошими родственника, зарасти, до свидания и всё), во сне так же вижу его детей но ни меня ни его это не смущает, а даже льстит. Не помню согласилась ли я на с ним встречаться или нет но ломалась, заигрывала точно. Так же видела в этом сне, что мне кто то резко (каким то приспособление) поставил на задний зуб какую ту железную проволоку, она так больно сдавливала зуб и её конец был вставлен в середину зуба в чёрную дырку от кариес, и проволока очень сильно и болезненно на неё давила и боль была адская. Я её пыталась снять и мне это удалось с но с большим трудом. И когда я освободилась, я побежала по дороге и споткнулась о что то, а когда посмотрела это было кольцо на палец, но оно было самодельное из проволоки и какого то не то камня не то ещё чего то, но мне показалось оно очень знакомым и очень близким и родным, но я не помню откуда оно и что это за кольцо. И когда я споткнулась о кольцо я упала, а рядом была куча песка, я встала взяла песок в руку и стала сыпать песок сквозь руку по ветру наблюдая за тем как песчинки улетаю. И проснулась. И только тогда я осознала, что они мне снились как живые, а не умершие. Скажите, что можно ждать от этого сна? А то мне что то жутковато.