Моя двойная жизнь

«Здравствуйте! Вашу газету я покупаю в киоске. Читаю ее от корочки до корочки. Может быть, вы мне поможете разгадать мою двойную жизнь?

Вижу себя и Толю (любимого) молодыми. На постели с белыми простынями спим в одежде. Потом начинаем целоваться, как когда-то в юности. Он снимает с себя и с меня одежду. Мы занимаемся любовью. Мне ни с кем и никогда не было так хорошо. И как бы не было многих лет разлуки. И не было никого ни у меня, ни у него.
Мы целуем наши тела, и вдруг я слышу, что кто-то входит. Я соскакиваю с постели. Толе говорю – оденься, это мама пришла (мама уже покойная).

Оба чувствуем испуг. Я выбегаю в другую комнату. Вижу обстановку теперешнего моего дома. Вижу маму. Останавливаю ее, рыдая, умоляю ее, чтобы она не трогала, не разлучала меня с Толей. Объясняю ей, что это тот парень, с которым мы хотели пожениться 37 лет назад:
- Мама, не трогай его, не выгоняй. Мы до сих пор любим друг друга, мы хотим быть вместе.

У мамы по лицу тоже катились слезы. Она молча пошла в ту комнату, где остался мой Толя. Мне хотелось подслушать, о чем они разговаривают, но громко разговаривал телевизор.

Тут просыпаюсь. Телевизор действительно работает. Пол дня я очень-очень грустная с болью в душе ходила и не знала, что делать. Обратилась к маме (ее фото), потом взяла иконку Спасителя и, как будто вулкан прорвался – полились слезы.
Рыдая, я взмолилась к Богу о помощи, о Толе, о себе и нашей любви. Всю жизнь с этой болью живу. Сама сломала свое счастье. На протяжении всей жизни видела сны с его участием. Вначале видела его со спины. Всегда искала его. Потом видела его, себя и нашего маленького сына. Видела его грустного, он не хотел со мной разговаривать. Потом в одном сне он мне улыбнулся. Знали бы вы, как я была счастлива! Потом видела лежащим на какой-то лавке.

Как-то меня взял за руку и повел к своей матери. Она вышла за калитку. Посмотрела на нас. Мы стояли, взявшись на руки, наклонив головы.
Она сказала только одно:
- Это ты обманула моего сына?
Повернулась  и закрыла калитку. Мы с Толей ушли назад.

В следующем сне я видела его брата. Он мне сказал, чтобы я его брата (Толю) не искала.

- Все равно мы его к тебе не пустим, - сказал он.

Но совсем недавно я опять видела его, но с подругой. Он молодой, заигрывает с ней, а сам поглядывает на меня и говорит мне: «Вот поревнуй, поревнуй меня».

Я проснулась, но, уснув, снова вижу Толю. Он обувает ботинок и говорит мне:
- А ведь я к тебе собираюсь, Надежда.

Всю жизнь я живу двойной жизнью. Наяву и во сне. Но во сне моя жизнь лучше, там есть мой любимый. И кажется, что живу не своей жизнью. Просто проживаю чей-то чужой сценарий. Я не знаю, что делать. Пыталась создать семью, но любовь не дает мне забыть моего Толю. Как жить дальше с этим, я не знаю.
С уважением ко всем читателям и создателям такой интересной газеты, Надежда, г. Прокопьевск».

К сожалению, Надежда, вы опустили те факты своей биографии, которые помогли бы точнее понять вашу ситуацию. Но многое понятно.
Как правило, если для влюбленных душ нет возможности встречаться наяву, тогда их свидания переходят в другой план – тонкий, душевный, в так называемое внетелесное общение, когда встречаются только души. Поцелуи, ласки в таком случае лишь образ, которым Сознание передает энергию, теплоту любви.

Как я понял, почти 40 лет назад вы расстались со своим любимым и по вашей вине. Вначале вы видели его спину. Это означает, что он долго питал к вам чувство обиды. Потом стал прощать, и вы правильно поняли, что окончательно простил в тот день, когда он вам улыбнулся. Потом вы его увидели  «лежащим на какой-то лавке». Если она была деревянная, то это может означать только одно – что он ушел из этой жизни. Этот печальный факт подтверждает  и то, что вы его стали видеть молодым. Душа – она ведь всегда молодая. Недаром ушедшие от нас являются (не как образ) всегда или значительно помолодевшими или молодыми.

Теперь о тех снах, что вы описали. В двух из них активное участие играют мамы. Но это не настоящие мамы, это образы, которыми переданы ваши Ангелы-Хранители. Без этого ключевого понимания вообще нельзя перевести эти сны. А так они становятся понятны.

Итак, сон первый. У вас с любимым ночное свидание. Ваши души вместе и это отражено интимной сценой, хотя на самом деле между вами только чистая любовь. Вас спугнул ваш личный АХ (в образе вашей мамы). Согласитесь, он встревожен и опечален. Он (АХ) хотел бы, чтоб вы и без Толи были счастливы, нашли другого человека и не мучили себя, не изводили, раз так оно получилось. Вот эта ваша двойная жизнь, конечно, ему не нравится. Вот отчего и слезы на его глазах. О чем АХ говорил с вашим любимым осталось неизвестно, но зато хорошо известно, что думает о вас АХ Анатолия (кстати, в ваших снах они выражены и через образ его матери, и через образ его брата).

В общем, они тоже несколько на вас обижены, видно, что ваша разлука тогда здорово подорвала судьбу их подопечного, и у Анатолия вряд ли была счастливой личная жизнь. И теперь они недовольны, что вы, пусть даже внетелесно, встречаетесь.
Мы думаем, что отношения прекращаются, если человек уходит из нашей жизни, однако на самом деле, как показывают сны, для серьезных отношений нет физических преград.

Что позитивного можно сказать? Ваша любовь взаимна. Несмотря ни на какие преграды вы душевно вместе. Видите, как Анатолий спешит к вам. А перед этой силой Небесам не устоять. Рано или поздно они дадут вам «добро», и в той, другой жизни, которая нас всех ожидает, вы уже разлучаться не будете. Вы поняли свою ошибку, он вас простил, а любящих не разлучают, прочитайте, как пример, сказание о Петре и Февронии.

Единственно, что хочется добавить – не надо торопить тот день, когда вы окончательно будете вместе и ваша двойная жизнь закончится. Эту жизнь надо тоже завершить достойно, чтобы потом не оказаться со своим любимым на разных этажах.