Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! Мой бывший муж пропал еще 5 октября 15г до сих пор его так и не нашли. Мы с ним расстались прчти 7 лет назад, и практически не общались. Он жил у своей мамы в деревне под Смоленском. Пропал в ночь с 5 на 6 октября. Мне он первый раз приснился 2 недели назад, даже не то чтобы он, а как будто я ванной комнате, вижу саму ванну в нее набирается вода и там плавают предмете, а рядом стоит гадалка и говорит это нужные нам атрибуты чтобы порчу с тебя снять, а потом достает прокладку с кровью и говорит это тоже нужно и мы с ней ванну залезаем. И вдруг я вижу зеркало которое мне друзья подарили и в них какие то магические символы мне становится очень страшно, но она меня успакаивает и говорит, что это просто у меня магаческие силы появляются и тут я вижу себя в зеркале, а в глазах у меня вместо радужной оболчки карты таро крутятся и мигают как лампочки на карусели. А дальше мы начинаем гадать на бывшего мужа и она говорит, что нет его, убили его.
А вчера очень жуткий сон был. Опять гадалка только теперь другая, говорит нет его, вижу что он сильно побитый и нога повреждена, что встать не может и голова не держится. Говорит мол что ему сделала чьобы ему там полегче было. А потом говоритмол вижу мальчика рядом с ним лет 8 в светлой футболке. Нашему сыну сейчас 7 лет 6 мес. , я у гадалки спрашиваю это он, гадалка говорит нет это не этот мальчик и тогда я ей показываю своего старшего сына(ему сейчас 14 лет,но когда мы разошлись ему было почти 8) и она говорит да это этот мальчик и говорит идив отмаливай сына иначе он его с собой забере и я начада какую то странную молитву читать по бумажке от руки написанную. Я от этого проснулась, но было так страшно, что глаза не открыла и опять уснула. И он снова приснился, стоял желтый деревяный дом за серым деревянным забором и стоит бывший муж и еще 2 мужчины с ним. Я его вижу и думаю его же нет он ведь умер и тут он поварачивается ко мне, а лицо все избитое и нос свернут и на одной ноги как будто ступни нет, но намотана какая тр черная тряпка и он как в песке копается. А потом стал просить лопату, я ему говорю у меня только совчек детский есть и даю, он нет это не то я ему еще показываю детские грабои, но они какие то огромные и цикламенового цвета и вдруг тут появляется моя бабушка и дает ему огромную желтую лопату, и он говорит вот это хорошая мне подойдет. И тут к нему и этим мужчинам подходит как бы старший над ними и говорит все пора идти, а мой бывший муж говорит как же я пойду мне велосипед нужен. И вдруг мы оказываемся на даче у моей бабушки и я говорю ей, что пойду с младшим сыном на полегулять коров ему покажу, а бабушка говорит какие коровы они все умерли одна коза только осталась и я вижу эту козу, она белая с длинной шерстью и большими рогами. А потом все опять переносится уже на базу отдыха куда я в детстве с родителями часто ездила как будто домик стоит на острове на скале, я подхожу к окну и вижу каменный обрыв, а внизу озеро и там плавает очень много лодок, скутеров и барж, я еще удивляюсь как же их много и как одна баржа старая очень быстро плавает. А потрм я прямо у берега стою хочу пойти поплавать, смотрю в воду, а она вся мутная и в ней столько мусора, что я решила там не купаться и вдруг я снова оказываюсь на даче у бабушки и бывший муж говорит, ну вы идите гуляйте, а я по своим делам пойду.  После этого я проснулась и честного говоря весь день такое ощущение, что он ходит за мной следом(((( позвонила его маме спросила снился ли он ей, она сказала, что давно когда только пропал он ей приснился в заброшенной конюшне, что он стрял все голову вниз дкржал лицо не показывал, а потрм когда поднял она у него все избитое было , больше его маме ничего не помнит. Еще он снился своей сестре, она его видела дома, как будто он голый и за голову держится и говорит, чтр сильно болит она у него, а сестра его ругает, что мама с ума сходит, а он где то шляется. Что все это может значить? Помогите пожалуйста понять.

Доброе утро, Мария, читаю.

Спасибо!Сегодня были сны, но правда к нему вроде отношения не имели. Сначала я в каком то доме, дом старый как будто заброшенный, но там был человек (мужчина - пожилой) и показывал где я с детьми жить буду,я смотрю и удивляюсь почему тут если у нас квартира есть и ощущения какие то очень неприятные были. Потом смотрю там много комнат, и все они пошарпанные были, и в одной из комнат стоит диван, врод тапчанки старой и накрыт какими то тряпками старыми грязными, я еще подумала как же мы тут с детьми будем, а потом посмотрела в окно, а за ним лето и как пляж какой то и на нем много народу и среди этих людей стоит моя троюродная сестра в компании мужчин и у нее волосы очень длинные (хотя в жизни это не так), волосы почти до колен, и она с ними стоит разговаривает, смеется, а меня не видит, хотя я уже около них стою, и еще около них стоит машина темно синяя. А потом все переносится в лес и как будто я вижу свою маму только молодую, и она на высокую гору на сноуборде едет, все выше и выше, я думаю как же она с нее съезжать будет ведь очень высоко. И вот я вижу что она съезжает вниз по этой горе,  а там снега много и он рыхлый весь, а по бокам много деревьев, и вдруг мы оказываемся в городе, не знакомом, новые дома, мне они уже снились раньше, но местность мне совершенно не знакомая, и мне там очень не комфортно и все время уйти хочется, я ищу своей дом и никак найти не могу...

Добрый вечер, Мария!
Вы - человек одаренный  и у вас явно сильные покровители, раз столько ценной информации просто высыпали вам.

И вот с каждый ее кусочком надо разбираться. Это даже в письменной консультации сделать невозможно. Только в общении по скайпу.

В любом случае, переводы таких снов без поддерживающей психологической консультации не даются во избежания получения душевной травмы.

Сергей Геннадьевич! Можно я Вам личное сообщение напишу?

И в каком плане я человек одаренный?

Да, конечно. На почту [email protected]

И почему одаренный - в личке отвечу ))

Я написала..