Здравствуйте, С.Г., обычно с переводом стараюсь справляться сама по словарю, но тут сон не дает покоя. Помогите разобраться.
     Сон, сегодня, в 4-30 утра. Мы с МЧ в гостях в доме его родителей, в кухне его мать (в реале она жива), помогаю ей готовить, в соседней комнате за столом сидит жена МЧ во всем черном. Мне неловко от этой ситуации. Потом мать МЧ превращается в отца МЧ (в реале он умер несколько лет назад), мы общаемся немного натянуто, то на кухне вместе, то садимся за стол, где сидит жена МЧ. Потом мы в кухне, отец МЧ, как будто приняв для себя какое-то решение, говорит фразу: "Ну, что ж, тогда давай покрестимся!" и достает из шкафа черный строгий выглаженный костюм. Его отношение ко мне меняется, он как будто принимает меня, знаете, как в реале звучит фраза "выпить на брудершафт" и после этого отношение сглаживаются, так и его эта непонятная фраза звучала с каким-то таким смыслом. После этого я захожу в комнату, где за столом сидит жена МЧ, и с ухмылкой кладу ей в ладони небольшой белый, похожий на бейсбольный, шарик. В углу на кресле рыжий пушистый кот, я играю с ним. Заходит МЧ, берет ее за руку, и выводит из комнаты, она при этом говорит про меня: "Твоя подружка по географии? Что у нее там в трусах? Я посплю или полежу". Он возвращается уже без нее, тут же отец-мать, уже смыто и непонятно кто именно из них сидит за столом, мы втроем, отец-мать начинает есть, не поднимая головы. МЧ надрывает ноготь большого пальца на руке, и говорит : "Сейчас прорвет". Палец как бы раскрывается и изнутри вылетает рой каких-то насекомых. Мне кажется, что я все-таки не к месту здесь, шепотом говорю об этом МЧ, он успокаивает меня, говорит, что все нормально. Все, я просыпаюсь.
     Фраза умершего отца не дает мне покоя. Помогите, пожалуйста, понять. Спасибо.

Ну, для этого есть консультация, если не дает покоя
https://dolzhenko.dreamspro.ru

Оплата получена, Ахелия. Вам тут удобнее получить перевод или на почту? У меня тут сразу к вам вопросы появились.

Здравствуйте, удобнее на почту. Спасибо.