Первая и единственная любовь

«Здравствуйте! Первая любовь оказалась для меня единственной. Но с этим человеком мы не вместе. Во время первого замужества видела его во сне очень часто, но не видела в жизни девять лет. Затем произошла с ним встреча, чувства «разгорелись», любовь (как и в юности) была ответной. Говорил, что тоже видел мой образ во сне. Последовал мой развод. С ним встречались редко (2-4 раза на протяжении 6 лет), живем в разных городах. С его стороны не было ни определенности, ни каких-либо решений.

Решилась я на второй брак. Но в снах он меня не отпускает. Часто вижу его образ. В июне под утро приснилось, что он говорит: «Жить не могу без тебя…», и я ему отвечаю этой же фразой. Сны яркие. Не вижу его в жизни снова уже 8 лет… но забыть не могу. И эти сны! Что, Сергей, можете  ответить в моей ситуации? Спасибо.
Лариса. Г. Новосибирск».

Что можно вам ответить, Лариса? Только то, что он вас любит и вы его тоже. Ничего нового я вам не сказал. Значит ли эти сны, что вы вновь будете вместе? Не знаю, вы же сны не описали. Могу только дать подсказку: если увидите однажды во сне, что вы вместе садитесь в поезд или машину, значит, наяву вновь последует ваша встреча.