Мой муж работал в море на новый год списывался и должен был быть дома, а 1 декабря 2015, мне сообщили с его конторы,  что он упал за борт судна, тело не нашли...   Я не знаю как все было на самом деле.... Но до 40 дней муж мне приснился, что он дома веселый сидит на кухне на своем обычном месте и кушает...Я его увидела, спрашиваю как же так почему контора так сказала, он смеется и говорит ну так получилось....  Я его обнимаю,  а он говорит, мне нужно на работу...

А на днях,  на субботу, на 30 января опять приснился.... Как будто у нас в квартире много его родных, мы с мужем общаемся по телефону..... Он в море....Все прекрасно,  весело, но тут мы с его родным братом заходим на кухню и я продолжаю разговаривать с мужем на громкой связи.... А муж вдруг говорит брату.....скажи ей (чувствую что мне) завтра,  что я живой....  Я вдруг понимаю, что он же умер, и спрашиваю мужа ты где сейчас, он говорит в Москве, я спрашиваю когда будешь дома....через неделю!? Он как то улыбается ничего конкретного не ответил....

В Москве никак не может быть....  Беда случилась когда они вышли из Пусана....в Корее в японском море....
Прошу если кто нибудь может мне помочь,  помогите..... Вдруг муж живой...Или, что он хотел мне сказать...

Спасибо....

Вам эта глава "Я не умер!" поможет. Соболезную.

"https://dreamspro.ru/pages/k-chem … umershie-7

Спасибо....